хз название проебал

0:00
0:00
хз название проебал

#агрессоры #агресия #агресор

1 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

Ты думал сможешь на мне подняться, но нихуя подобного. Залетаю в клуб и раздаётся звук ТТ. Я сегодня пьяный я сегодня на луне,Эй, я начал заниматься рэпом от скуки, но сейчас ты ревешь как бешеная Сука, и мне не нужен бит, что б разъебать тебя, ведь я как фреди крюгер хожу по пятам, я твой капитан, ты мне покланяйся, ведь не знаешь сам, на кого нарвался, и я не продавал душу за пулеметный Флоу, кровью и потом старался, что бы достичь высот, но ты кинул батл, окей ладно, тащи свою жопу будем играться, не умею драться, но очень люблю. Ты можешь обосраться если подойду, ты будешь опасаться, ходить по двору, потому что будешь знать что тебя разъебу. Раунд

User avatar
672
Total plays
55
Followers
8
Following

You may also like