_Gabo_(Найфончик)на_ладони.mp3

0:00
0:00
_Gabo_(Найфончик)на_ладони.mp3
5 Comments

Leave a comment

Author
11 years ago

Богдан новое кинул

11 years ago

круто делаешь, еще б послушал)

Author
11 years ago

послушай там совмес с братиком... )))

Author
11 years ago

И такое есть... кину послушаешь...

11 years ago

хорошие рифмы бы тебе и тексты не про сопли и было бы огонь, а так на один раз послушать

User avatar
49
Total plays
3
Followers
5
Following

You may also like