Playlists
Profile
News
Share
Leave a comment
Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 8/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
@MCrazemsi от души)
чётко читаешь респект Текст: 9/10 Техника: 8/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 7/10 Впечатление: 6/10
@JAGJAS да нормально всё) Спасибо за мнение
Скажу так,всё сделал норм,но есть над чем поработать.Согласен?Чисто субъективное мнение,не в обиду.
@afreelife от души)
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 10/10
И ещё, многи "Поправляют" типо "парит закрытое окно". Да, изначально в тексте так и было, типо жарко, ну рофл. А потом я изменил на открытое, типо парит то, что ещё чуть-чуть и я выпрыгну с окна
@serjestrstoloviy ахаха я люблю угарнуть)
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 7/10
Достаю сигу чтоб выйти на балкон зацепило
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 5/10 Впечатление: 9/10
@glzcry от души)
круто
SANS LUV
@SKRY.Bangprod.
You may also like
Pick of the Week
Gym Bangers
Best Of May
Trap
Leave a comment
Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 8/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
@MCrazemsi от души)
чётко читаешь респект Текст: 9/10 Техника: 8/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 7/10 Впечатление: 6/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
@JAGJAS да нормально всё) Спасибо за мнение
Скажу так,всё сделал норм,но есть над чем поработать.Согласен?Чисто субъективное мнение,не в обиду.
@afreelife от души)
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 10/10
И ещё, многи "Поправляют" типо "парит закрытое окно". Да, изначально в тексте так и было, типо жарко, ну рофл. А потом я изменил на открытое, типо парит то, что ещё чуть-чуть и я выпрыгну с окна
@serjestrstoloviy ахаха я люблю угарнуть)
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 7/10
Достаю сигу чтоб выйти на балкон зацепило
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 5/10 Впечатление: 9/10
@glzcry от души)
круто