Serio_20-15
0:00
0:00
В последнее время меня было трудно достать Я слишком долго был сам по себе Каждый имеет собственный мир Где он может побыть один Ты зовешь меня? Ты пытаешься пройти через это? Ты хочешь связаться со мной? Я отвечаю тебе Я просто в депрессии, я просто не вижу выхода из этого провала...
You may also like

Leave a comment
В последнее время меня было трудно достать Я слишком долго был сам по себе Каждый имеет собственный мир Где он может побыть один Ты зовешь меня? Ты пытаешься пройти через это? Ты хочешь связаться со мной? Я отвечаю тебе Я просто в депрессии, я просто не вижу выхода из этого провала...