Вечер
0:00
0:00
Мы читали рэп со мои братаном это ночью. Успокаивал, умолял, молил о пощаде. Мой флоу его не успокоил Пришлось кулаком врезать. Этот вечер ахуенен. Жаловаться нечем. Хоть сквозь меня пройдёт нож в печень. Рэп будет вечен.
You may also like

Leave a comment
Мы читали рэп со мои братаном это ночью. Успокаивал, умолял, молил о пощаде. Мой флоу его не успокоил Пришлось кулаком врезать. Этот вечер ахуенен. Жаловаться нечем. Хоть сквозь меня пройдёт нож в печень. Рэп будет вечен.