Вечер

0:00
0:00
Вечер

Мы читали рэп со мои братаном это ночью. Успокаивал, умолял, молил о пощаде. Мой флоу его не успокоил Пришлось кулаком врезать. Этот вечер ахуенен. Жаловаться нечем. Хоть сквозь меня пройдёт нож в печень. Рэп будет вечен.

1 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

Мы читали рэп со мои братаном это ночью. Успокаивал, умолял, молил о пощаде. Мой флоу его не успокоил Пришлось кулаком врезать. Этот вечер ахуенен. Жаловаться нечем. Хоть сквозь меня пройдёт нож в печень. Рэп будет вечен.

User avatar
22
Total plays
11
Followers
7
Following

You may also like