Yoki_14-22
0:00
0:00
Мы с тобою были мы стобой сидели, мы стобой летели, улетели прилетели где же это было где же это было это было там!!! Я вспоминаю каждый день мы стобой седели, мы с тобой летели... Ну вдруг оказалось что это все не так... Время релич раны, а мне стобою было трудно, тебе все не нравиться! Это было круто, а мне похуй слышишь ты мразь павторюсь тебя надо поискать что бы чтобы по сидеть чтобы по блиднеть чтобы умиреть!!!! Я умру ты даже не заплачешь, а я и не жду тебя на своих похранах
You may also like

Leave a comment
Мы с тобою были мы стобой сидели, мы стобой летели, улетели прилетели где же это было где же это было это было там!!! Я вспоминаю каждый день мы стобой седели, мы с тобой летели... Ну вдруг оказалось что это все не так... Время релич раны, а мне стобою было трудно, тебе все не нравиться! Это было круто, а мне похуй слышишь ты мразь павторюсь тебя надо поискать что бы чтобы по сидеть чтобы по блиднеть чтобы умиреть!!!! Я умру ты даже не заплачешь, а я и не жду тебя на своих похранах