я тебя так любил...
я тебя так люблю так люблю за тобой я бегал да я бежал, я бежал, но упал и что делать мне дальше не знал я сдался и все, не бежал я тебя так любил так любил я тебя на руках бы носил для тебя все стихи я учил я устал у меня нету сил почему я так сильно люблю без тебя я вообще не могу за тобой постаяно бегу я любить, я любить не хочу ты далеко, я скучаю но ты меня не помнишь, знаю без тебя моя жизнь угасает рюмку водки, водкой запиваю что мне делать дальше не знаю буду ждать пока не расстаю я тебя так любил так любил за тебя я портфели носил я видел гуляла ты с ним это боль это боль, это грусть у меня деприсняк,ну и пусть я к тебе до сих пор шевилюсь чтоб забыть тебя, я щас напьюсь и надеюсь в другую влюблюсь я устал я устал это все я устал ходить за тобой
You may also like

Leave a comment
я тебя так люблю так люблю за тобой я бегал да я бежал, я бежал, но упал и что делать мне дальше не знал я сдался и все, не бежал я тебя так любил так любил я тебя на руках бы носил для тебя все стихи я учил я устал у меня нету сил почему я так сильно люблю без тебя я вообще не могу за тобой постаяно бегу я любить, я любить не хочу ты далеко, я скучаю но ты меня не помнишь, знаю без тебя моя жизнь угасает рюмку водки, водкой запиваю что мне делать дальше не знаю буду ждать пока не расстаю я тебя так любил так любил за тебя я портфели носил я видел гуляла ты с ним это боль это боль, это грусть у меня деприсняк,ну и пусть я к тебе до сих пор шевилюсь чтоб забыть тебя, я щас напьюсь и надеюсь в другую влюблюсь я устал я устал это все я устал ходить за тобой