не хочу взрослеть
Мир ярких красок, заполняет пустоту. Жизнь – будто пазл, собираю по куску. Всё в этом мире я попробовать хочу, Но все вокруг твердят, что это через чур. Пусть так мало времени, вспомни хоть на миг - Многие забыли, как сами были детьми. Мама, извини меня, но запомни впредь: Пусть пролетают дни, я не хочу взрослеть. Припев: Не торопись измениться, ещё не твой черёд; И пролистать все страницы, узнать всё наперёд. Ведь время бежит слишком быстро, и всем придётся стать взрослей. Так, что у нас нету смысла бежать ещё быстрей. Ещё не поздно, это сводит всех с ума. Я стану взрослым, как почувствую сам. И за свой возраст я не чувствую вину. Побыть серьёзным не могу и пять минут. Пусть так мало времени, вспомни хоть на миг - Многие забыли, как сами были детьми. Мама извини меня, но запомни впредь: Пусть пролетают дни, я не хочу взрослеть! Припев: Не торопись измениться, ещё не твой черёд; И пролистать все страницы, узнать всё наперёд. Ведь время бежит слишком быстро, и всем придётся стать взрослей. Так, что у нас нету смысла бежать ещё быстрей. Вопрос конечно спорный (ну ты прикинь) Мне говорят, еще чуть-чуть, я поменяюсь в корне. Буду более собран, строг и рассудителен. В первую очередь твердят, мне это родители. Но я не думаю, что в этом правы мои предки, Мне никогда не быть таким, серьёзным и вредным. Какой там возраст, всё это бред - мэн, Что будет позже, вопрос остался безответным. Если так вышло, я молод внешне и в душе. Идите к чёрту, ни к чему мне эти клише. Услышав это многие орут пускаясь в бегство. Мне не понятно, неужели их пугает детство? Эта история врядли повториться дважды. Порой побыть в ребёнком, совсем не страшно. Ведь жизнь одна, вы что забыли мама с папой? И я хочу насладиться каждым её этапом! Припев: Не торопись измениться, ещё не твой черёд; И пролистать все страницы, узнать всё наперёд. Ведь время бежит слишком быстро, и всем придётся стать взрослей. Так, что у нас нету смысла бежать ещё быстрей.
You may also like

Leave a comment