просто трек
снова злобы уебу стакан да что бы не было к ногам не упаду к тебе я на колени буду верить в это мам поршивой хмурою тоской упавши на голову стой твой бит под ноги стер пороги просто нет назад дороги конечно же вы все пророки ая ая новерное совсем мудак мня давно сжирает рак как будто вдоль перемен зари иду по лужам по сатри прохожим поголовно говорили здрасте и чо бы не было мы к небесам вернулись брат и будтобы по паропету как не странно но совести нету и мы так не похожи до мурашек по коже ты не сводиш с ума но ты так гореча проходит минута и мне по харе удар кирпича прожона некача ты уходиш удачи под выбор дороги тебе хочиться в боги но война гореча не ищи здесь врача он давно уже в жопе аты ты находищся в морге
You may also like

Leave a comment
снова злобы уебу стакан да что бы не было к ногам не упаду к тебе я на колени буду верить в это мам поршивой хмурою тоской упавши на голову стой твой бит под ноги стер пороги просто нет назад дороги конечно же вы все пророки ая ая новерное совсем мудак мня давно сжирает рак как будто вдоль перемен зари иду по лужам по сатри прохожим поголовно говорили здрасте и чо бы не было мы к небесам вернулись брат и будтобы по паропету как не странно но совести нету и мы так не похожи до мурашек по коже ты не сводиш с ума но ты так гореча проходит минута и мне по харе удар кирпича прожона некача ты уходиш удачи под выбор дороги тебе хочиться в боги но война гореча не ищи здесь врача он давно уже в жопе аты ты находищся в морге