#SXCH-Ангел

0:00
0:00
#SXCH-Ангел
6 Comments

Leave a comment

@WlRrYG я не батл мс

7 years ago

а ты давай батал или совмеску

детка не ищи меня в своих самых лутших снах я иду к тебе на встречу будто бы в твоих мечтах я хочу х тебе прижаться и учуять запах твой и смотреть в твои глаза в перемешку с наркотой мне не надо ничего когда нету тебя рядом затобой готов бежать под самым сильным снегопадом без тебя невижу жизни без тебя ее не станет если я умру когда то стобою я твой ангел

7 years ago

давай лч

@WlRrYG прив

7 years ago

прив

User avatar
69
Total plays
31
Followers
17
Following

You may also like