детка не ищи меня в своих самых лутших снах
я иду к тебе на встречу будто бы в твоих мечтах
я хочу х тебе прижаться и учуять запах твой
и смотреть в твои глаза в перемешку с наркотой
мне не надо ничего когда нету тебя рядом
затобой готов бежать под самым сильным снегопадом
без тебя невижу жизни без тебя ее не станет
если я умру когда то стобою я твой ангел
Leave a comment
@WlRrYG я не батл мс
а ты давай батал или совмеску
детка не ищи меня в своих самых лутших снах я иду к тебе на встречу будто бы в твоих мечтах я хочу х тебе прижаться и учуять запах твой и смотреть в твои глаза в перемешку с наркотой мне не надо ничего когда нету тебя рядом затобой готов бежать под самым сильным снегопадом без тебя невижу жизни без тебя ее не станет если я умру когда то стобою я твой ангел
давай лч
@WlRrYG прив
прив