Playlists
Profile
News
Share
Leave a comment
@derial хорошо, я прислушаюсь)
Кстати,вроде "Нирвана", "Рутина" и "Номера" нормально получились
И любую критику надо принимать
@XkGqG5 Братан,у тебя дикция хуевая,эмоций нет практически,слегка не попадаешь в ритм,кароче бубнишь себе под нос,нужно громче говорить.
@derial ну во 1,можно прибавить звук,во 2 зачем ты оцениваешь если у тебя такое себе в композиции!
Очень тихо поешь...Нахуя ночью читать когда все спят?
))
Medzik
@XkGqG5
You may also like
Pick of the Week
Gym Bangers
Best Of May
Trap
Leave a comment
@derial хорошо, я прислушаюсь)
Кстати,вроде "Нирвана", "Рутина" и "Номера" нормально получились
И любую критику надо принимать
@XkGqG5 Братан,у тебя дикция хуевая,эмоций нет практически,слегка не попадаешь в ритм,кароче бубнишь себе под нос,нужно громче говорить.
@derial ну во 1,можно прибавить звук,во 2 зачем ты оцениваешь если у тебя такое себе в композиции!
Очень тихо поешь...Нахуя ночью читать когда все спят?
))