там где нас нет
там где нас нет ебаный свет там где нас нет ебаный свет там где нас нет ебаный свет у нас даже спод крана тичьот така хуйня что водка в сорок градусов сосет хуя глядя на нас понимаеш что мы как желе нет у нас дуэль у нас груповая пиздилка у нас при вписке не пьют виски нету риска один писк и ты уже падаеш вниз хотя уже ниже чем наш город не упадеш но всеже там где нас нет ебаный свет там где нас нет ебаный свет там где нас нет ебаный свет от нас не уедеш у нас не ходят поезда не улитиш у нас не ходят самолеты но если ты хоть раз побывал там где нас нет хоть боижом хоть багачем ты сюда не верньося потомучто там где нас нет ебаный свет там где нас нет ебаный свет там где нас нет ебаный свет а йобаный свет ето красата но для нас она ебаная там где нас нет ебаный свет там где нас нет ебаный свет там где нас нет ебаный свет там где нас нет ебаный свет
You may also like

Leave a comment
там где нас нет ебаный свет там где нас нет ебаный свет там где нас нет ебаный свет у нас даже спод крана тичьот така хуйня что водка в сорок градусов сосет хуя глядя на нас понимаеш что мы как желе нет у нас дуэль у нас груповая пиздилка у нас при вписке не пьют виски нету риска один писк и ты уже падаеш вниз хотя уже ниже чем наш город не упадеш но всеже там где нас нет ебаный свет там где нас нет ебаный свет там где нас нет ебаный свет от нас не уедеш у нас не ходят поезда не улитиш у нас не ходят самолеты но если ты хоть раз побывал там где нас нет хоть боижом хоть багачем ты сюда не верньося потомучто там где нас нет ебаный свет там где нас нет ебаный свет там где нас нет ебаный свет а йобаный свет ето красата но для нас она ебаная там где нас нет ебаный свет там где нас нет ебаный свет там где нас нет ебаный свет там где нас нет ебаный свет
Просто минус уши
@SKDVPage угу