полицай

0:00
0:00
полицай

в погони на авто он будто ест гавно. больно ето? брутально гоню открываю меню будто в гту играю баиньки-баю улажу я на асвальт мента татата. кобальт жолтый пикачу еду на ферари у разганяю на максу спод колес летит огонь обжыгаю я мента ода я чувствую етот кайф дрейф по писку вперебивку я лечу навстречу коньченым ментам ето будто бальзам быдлам бью ептало порвал им я бунгало кровь прямо брызгало жало в сердце я втыкаю и мента я убиваю палицай палицай палицай палицай палицай палицай палицай палицай пидр будто кадр етот мент я агент 007 жёлтый пикачу я заним гоню тагда я отних бежал теперь я сам им стал арсенал я свой беру и братву я перебью ночью я тебя найду высику убью вничью брата я своёво никогда не убью сам себя застрелю вволю за брата розорву подобру-поздоровуты уйди братан ато дам тебе пизды атаман автоштурман уровень бог палицай палицай палицай палицай палицай палицай палицай палицай пидр будто кадр етот мент я агент 007 гоньшик класа A сверху всгдая трахнул суку порвал презик она беременная блаженная любов не нихуя ето просто статуя струя любви литит в тебя я люблю тебя но ты бабачка бабёночка алкоголичка коньчена вена одна осталась у меня башня богиня я построил ее для тебя любя но ты бросила меня сука и жизнь стала мука ето просто азбука но ана такая как и школа невыносимая безумная любов освятила меня я хочу тебя и твою маракую вплотную врукопашную пошол твой парень и буль ево не хто не видил палицай палицай палицай палицай палицай палицай палицай палицай пидр будто кадр етот мент я огент 007

1 Comments

Leave a comment

Author
8 years ago

в погони на авто он будто ест гавно. больно ето? брутально гоню открываю меню будто в гту играю баиньки-баю улажу я на асвальт мента татата. кобальт жолтый пикачу еду на ферари у разганяю на максу спод колес летит огонь обжыгаю я мента ода я чувствую етот кайф дрейф по писку вперебивку я лечу навстречу коньченым ментам ето будто бальзам быдлам бью ептало порвал им я бунгало кровь прямо брызгало жало в сердце я втыкаю и мента я убиваю палицай палицай палицай палицай палицай палицай палицай палицай пидр будто кадр етот мент я агент 007 жёлтый пикачу я заним гоню тагда я отних бежал теперь я сам им стал арсенал я свой беру и братву я перебью ночью я тебя найду высику убью вничью брата я своёво никогда не убью сам себя застрелю вволю за брата розорву подобру-поздоровуты уйди братан ато дам тебе пизды атаман автоштурман уровень бог палицай палицай палицай палицай палицай палицай палицай палицай пидр будто кадр етот мент я агент 007 гоньшик класа A сверху всгдая трахнул суку порвал презик она беременная блаженная любов не нихуя ето просто статуя струя любви литит в тебя я люблю тебя но ты бабачка бабёночка алкоголичка коньчена вена одна осталась у меня башня богиня я построил ее для тебя любя но ты бросила меня сука и жизнь стала мука ето просто азбука но ана такая как и школа невыносимая безумная любов освятила меня я хочу тебя и твою маракую вплотную врукопашную пошол твой парень и буль ево не хто не видил палицай палицай палицай палицай палицай палицай палицай палицай пидр будто кадр етот мент я огент 007

User avatar
597
Total plays
46
Followers
14
Following

You may also like