Трус не играет в хокей
Этот трус не играет в хоккей- не может Ему сложно понимать ведь понятые вечно в недосыпе Эти недры сильно истощают стимул Мне стоит сделать шаг вперёд на это поле Не хоккей но по-любому я не покину это поле боя Слаженно с командой нет с паролем морга Утром сидишь и в покере карту вот такую скину На хоккейном поле атакуют спину Я торгую сливом Хочешь бесплатно помогу тебе мирно выйти с игры ты как Витя в степи Ведь вечно надо выйти из степи Как прыщь надавить истреблен И что ты можешь покажи маневры Да какой хокей,у него клюшки нету Это поле боя не для вас всех Шайбу в зупы и сел на запаску Знать бы кто же побеждает завтра Я же разнесу вплоть до финала И я точно забью пять голов до финала И я точно забью пять голов до финала Я просто вынесу вас всех Взял все шайбы - ГОСТы и наспех
You may also like

Leave a comment
Этот трус не играет в хоккей- не может Ему сложно понимать ведь понятые вечно в недосыпе Эти недры сильно истощают стимул Мне стоит сделать шаг вперёд на это поле Не хоккей но по-любому я не покину это поле боя Слаженно с командой нет с паролем морга Утром сидишь и в покере карту вот такую скину На хоккейном поле атакуют спину Я торгую сливом Хочешь бесплатно помогу тебе мирно выйти с игры ты как Витя в степи Ведь вечно надо выйти из степи Как прыщь надавить истреблен И что ты можешь покажи маневры Да какой хокей,у него клюшки нету Это поле боя не для вас всех Шайбу в зупы и сел на запаску Знать бы кто же побеждает завтра Я же разнесу вплоть до финала И я точно забью пять голов до финала И я точно забью пять голов до финала Я просто вынесу вас всех Взял все шайбы - ГОСТы и наспех
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 7/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 9/10 Впечатление: 6/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 8/10 Впечатление: 7/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 7/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
@alexyashin вообще офигели :D
а,это тебя вырезали из "Konstrukt" )
немного бит по тише, и голос громче, зайдет, на колонках хорошо но голос тихий
Мои оценки: Текст: 6/10 Техника: 8/10 Впечатление: 7/10
услышал