Я легенда
Я закусоваю джоинт дымом никотина Я тусую как панки танец на могилах Вокруг дырявые банки звонит мобила Я иду во банки слава силе скила Я уже стал похож на убитого трупа Я скурутил жирный джо себе на утро Крутится колесо люди в моем блюде Главное будь осторожен на замуте Я схожу с ума целый день и всю ночь Подруга и любовь уже мне не помочь Я включаю минуса на всю мощь Музыка спасает спасибо за помощь Я плаваю в разуме, рыба в соусе Я хочу уплыть,но мертвый анчоус Мне бы не забыть,что не забыть Да бля я уже не помню Я один рэпер в нашем городе Больше никого нету в омуте Но меня все вы запомните Я единственный в этом городе Я как в фильме я легенда выживаю Потому что я легенда никого не знаю Убиваюсь на викендах,в будни умираю Кто еще зачитает так же я не понимаю Я игрок, я с этим давно играю Стреляю,убиваю,хожу,летаю Меня отпускает кручу взрываю Состояние деад спэйс называю Я в аду и мы все горим в аду Ты повторяешь как какаду Я иду ко дну бля я иду ко дну Прежде чем упасть я взлечу Все лечу лечу все лечу лечу И мне не надо идти к врачу Я здесь торчу,ну и что что торчу Я творю а не просто так туплю Я один рэпер в нашем городе Больше никого нету в омуте Но меня все вы запомните Я единственный в этом городе
You may also like

Leave a comment