Playlists
Profile
News
Share
#пропаганда
Leave a comment
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10
@demon_lifestyle рекомендет 😉👌 Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
я под этот бит читал но у тебя куда лучше бро Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
@SKoW4ik спасибо) будем стараться сделать ещё лучше😉
Слова хорошие!Красава
@ygygyg мокро нету хорошего. Было бы лучше. (Решает не каличество, а качество 😉)
Охуеено читаешь Бро
@go.h2o конкретнее. Не понял о чём ты?
@id112315003 парниш это же не игра во все.
@blackscreen красавчик бро го в личку)
@go.h2o слушай. Давай ничего тебе объяснять не буду хорошо? А если интересно был я там или нет то отвечу коснулся, но вовремя вышел из игры
сам то был в ней? что ты можешь о ней говорить,иди поспи на отдходах под утро мне напишешь
ищу Мц из Челябинской области для совместки
@CnMZ9g спасибо брат) страдает только качество записи. Старенький тречек щас уже дописан он скоро запишу.
Брат, я прочувствовал твой гнёт и безысходность, живи брат, живи Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Я рад что русская мысль, ещё любит свой город, мужык так сказать Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
@go.h2o себя то слышал?
Slave4
@id112315003
You may also like
Pick of the Week
Gym Bangers
Best Of May
Trap
Leave a comment
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10
@demon_lifestyle рекомендет 😉👌 Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
я под этот бит читал но у тебя куда лучше бро Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
@SKoW4ik спасибо) будем стараться сделать ещё лучше😉
Слова хорошие!Красава
@ygygyg мокро нету хорошего. Было бы лучше. (Решает не каличество, а качество 😉)
Охуеено читаешь Бро
@go.h2o конкретнее. Не понял о чём ты?
@id112315003 парниш это же не игра во все.
@blackscreen красавчик бро го в личку)
@go.h2o слушай. Давай ничего тебе объяснять не буду хорошо? А если интересно был я там или нет то отвечу коснулся, но вовремя вышел из игры
сам то был в ней? что ты можешь о ней говорить,иди поспи на отдходах под утро мне напишешь
ищу Мц из Челябинской области для совместки
@CnMZ9g спасибо брат) страдает только качество записи. Старенький тречек щас уже дописан он скоро запишу.
Брат, я прочувствовал твой гнёт и безысходность, живи брат, живи Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Я рад что русская мысль, ещё любит свой город, мужык так сказать Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
@go.h2o себя то слышал?