Я робот, и нет у меня сердца

0:00
0:00
Я робот, и нет у меня сердца

Просто включить весну. Текстура - мокрый асфальт Небо на пять мегабайт и ветра побольше дать Я - робот, и нет у меня сердца Не дано мне об крыши разбиться весенним дождём Не дано по асфальту разлиться лужами днём Не дано мне ручьями стекать по весенней траве Быть дождём только в мечтах мне, и нет у меня сердца Я - робот, и нет у меня сердца Я - робот, и нет у меня сердца Тысячи точек звёзд, я - небо и там точка ру Я бы до них донёс запах травы поутру Бросить все силы на свет, но даже моих мегагерц Не хватит чтоб сделать свет для планет Я - робот, и нет у меня сердца Не дано мне об крыши разбиться весенним дождём Не дано по асфальту разлиться лужами днём Не дано мне ручьями стекать по весенней траве Быть дождём только в мечтах мне, и нет у меня сердца #anlicover #SOULinc

7 Comments

Leave a comment

Author
4 hours ago

Просто включить весну. Текстура - мокрый асфальт Небо на пять мегабайт и ветра побольше дать Я - робот, и нет у меня сердца Не дано мне об крыши разбиться весенним дождём Не дано по асфальту разлиться лужами днём Не дано мне ручьями стекать по весенней траве Быть дождём только в мечтах мне, и нет у меня сердца Я - робот, и нет у меня сердца Я - робот, и нет у меня сердца Тысячи точек звёзд, я - небо и там точка ру Я бы до них донёс запах травы поутру Бросить все силы на свет, но даже моих мегагерц Не хватит чтоб сделать свет для планет Я - робот, и нет у меня сердца Не дано мне об крыши разбиться весенним дождём Не дано по асфальту разлиться лужами днём Не дано мне ручьями стекать по весенней траве Быть дождём только в мечтах мне, и нет у меня сердца #anlicover #SOULinc

7 minutes ago

Блин я тоже хочу😁

2 hours ago

electro girrrrl, обожаю такое, что-то похожее на андроид 😍😍😍

1
User avatar
347.65k
Total plays
5k
Followers
147
Following

You may also like