Лону
Сегодня я встретилась с одним из важных людей в моей жизни, мы гуляли по городу болтали обо всём, заходили в заведения любовались Питером. @lonelyakapn это было супер. А на твоей ноге тот самый противогаз который не даёт покоя плохим людям уже так много лет 😂 Питерский воздух замешан на кофе и драме, Вечер ложится на волны прохладой Невы. Мы проплываем с тобой между баром и главным Мимо бегущей, усталой, но вечной толпы Заходим в приглушённый свет, садимся у окошка, Бармен готовит капучино и медведь в когтях Мол, в этих стенах пить положено другое... Но Лон лишь улыбается, в руке его бокал Он крутит чашку, мастер рифмы и речетатива Тот, кто умеет словом бить, как током по струне. Откуда ты берешь немыслимые силы О том, как жизнь сложна, про солнце а темноте Смотри, - он говорит, - финал всегда известен, Где куча разных демо-версий, дорожек, суеты... А мы с тобой прошли сквозь тонны глупых песен Сквозь воду, сквозь огонь и хейтоьой на ты Бывали размолвки, качало нас знатно порой, Судьба проверяла на прочность, бросая на дно. Но в мире, где лжёт и фиглярствует каждый второй Ты выстоял, Лон. И это важнее всего. Без гнилых компромиссов, без масок и пафосной чуши, Твой внутренний стержень прочнее, чем питерский хмурый гранит. И то, как умеешь ты греть этой честностью души, И было и есть и тебя уже не изменить Мы допиваем свой кофе, и город включает огни. - Ладно, философ, погнали, -толкаешь меня ты плечом. Жизнь хоть и сложна, но сегодня мы здесь не одни, И пара отличных кофеен нас ждёт за углом. #annli #единорогпоэт #SOULinc
You may also like

Leave a comment
Сегодня я встретилась с одним из важных людей в моей жизни, мы гуляли по городу болтали обо всём, заходили в заведения любовались Питером. @lonelyakapn это было супер. А на твоей ноге тот самый противогаз который не даёт покоя плохим людям уже так много лет 😂 Питерский воздух замешан на кофе и драме, Вечер ложится на волны прохладой Невы. Мы проплываем с тобой между баром и главным Мимо бегущей, усталой, но вечной толпы Заходим в приглушённый свет, садимся у окошка, Бармен готовит капучино и медведь в когтях Мол, в этих стенах пить положено другое... Но Лон лишь улыбается, в руке его бокал Он крутит чашку, мастер рифмы и речетатива Тот, кто умеет словом бить, как током по струне. Откуда ты берешь немыслимые силы О том, как жизнь сложна, про солнце а темноте Смотри, - он говорит, - финал всегда известен, Где куча разных демо-версий, дорожек, суеты... А мы с тобой прошли сквозь тонны глупых песен Сквозь воду, сквозь огонь и хейтоьой на ты Бывали размолвки, качало нас знатно порой, Судьба проверяла на прочность, бросая на дно. Но в мире, где лжёт и фиглярствует каждый второй Ты выстоял, Лон. И это важнее всего. Без гнилых компромиссов, без масок и пафосной чуши, Твой внутренний стержень прочнее, чем питерский хмурый гранит. И то, как умеешь ты греть этой честностью души, И было и есть и тебя уже не изменить Мы допиваем свой кофе, и город включает огни. - Ладно, философ, погнали, -толкаешь меня ты плечом. Жизнь хоть и сложна, но сегодня мы здесь не одни, И пара отличных кофеен нас ждёт за углом. #annli #единорогпоэт #SOULinc
хорошая история 🤟
как говориться Йоу)
FIRE 🔥