Личное дело

0:00
0:00
Личное дело

Баста: Это личное дело каждого, Принимать то, что приходит или, или идти на кражу. Надеяться на заряженного батю или На то, как карта ляжет, дело каждого! То, как себя проявит однажды, Их толпа, вас двое - рамс за гаражами, Бежать или, или остаться корешами. Личное дело каждого, решайте сами! Навязчивая мечта о зеленых бумажках или Пример того, какой жизнью живут старшие, По своей воле или, или по чьей-то отмашке Сам по себе или, или в общей упряжке. Демократы или наши, Дима или Вова, Хрюша или Степашка, Имеешь мнение или хаваешь из общей параши, На своём до конца или, или пляшешь вашим и нашим, Бьешься за правду в суде или с калашиком. Штаты или всё таки Рашу, за рулем или в багажнике, Отбиваешь вложенные бабки, или за бабки отбиваешь башни. Личное дело каждого, гордиться своим районом и серой пятиэтажкой. Или ездить по ушам, мол я рос на Патриарших, На Патриарших? Ладно, тебе привет от наших! Кепка, фуражка, шляпа, каска или панама, Тюремная роба или фланелевая пижама. Жанна Фриске или Булат Акуджава, Свободный художник или, или жертва жанра. Прикинут по простому или бобик ряженый, С кем скажут с тем и ляжешь. Быть разбавленной шнягой или остаться небодяженным, Дорожить любовью или предавать её с дворняжками. Это личное дело каждого, жить на всю катушку или low budget, Плыть по тихому или, или по полному куражить... Личное дело каждого. Удачи!

10 Comments

Leave a comment

Баста: Это личное дело каждого, Принимать то, что приходит или, или идти на кражу. Надеяться на заряженного батю или На то, как карта ляжет, дело каждого! То, как себя проявит однажды, Их толпа, вас двое - рамс за гаражами, Бежать или, или остаться корешами. Личное дело каждого, решайте сами! Навязчивая мечта о зеленых бумажках или Пример того, какой жизнью живут старшие, По своей воле или, или по чьей-то отмашке Сам по себе или, или в общей упряжке. Демократы или наши, Дима или Вова, Хрюша или Степашка, Имеешь мнение или хаваешь из общей параши, На своём до конца или, или пляшешь вашим и нашим, Бьешься за правду в суде или с калашиком. Штаты или всё таки Рашу, за рулем или в багажнике, Отбиваешь вложенные бабки, или за бабки отбиваешь башни. Личное дело каждого, гордиться своим районом и серой пятиэтажкой. Или ездить по ушам, мол я рос на Патриарших, На Патриарших? Ладно, тебе привет от наших! Кепка, фуражка, шляпа, каска или панама, Тюремная роба или фланелевая пижама. Жанна Фриске или Булат Акуджава, Свободный художник или, или жертва жанра. Прикинут по простому или бобик ряженый, С кем скажут с тем и ляжешь. Быть разбавленной шнягой или остаться небодяженным, Дорожить любовью или предавать её с дворняжками. Это личное дело каждого, жить на всю катушку или low budget, Плыть по тихому или, или по полному куражить... Личное дело каждого. Удачи!

Искажение в треки специально сделала пресет такой

11 hours ago

УДАЧИИИИИЧИИИИИИ

1

#cover #ГуфБаста🔥 #Loveroflife💕

Keep grinding ✊

8 hours ago

класно

1
9 hours ago

WOW ⚡

1
11 hours ago

Champion 🏆

1
User avatar
42.56k
Total plays
671
Followers
42
Following

You may also like