Дикой весною
Горе стоит над до мною Я заплатил всем дикой весною Где то на поле греется море Моя комфорка чтоб я тонул с волей Тонко не тонко свяжу под святую Молитву души что тлеет собою Я долго играл в игру что сбился со счёту Топовых фрагов врагов настроил Сбится с пути кощунственно что ли Рифма в груди череда чередою Больно внутри позади рот открою Сколько мне нужно рутин пред войною Пройти на покой тот И рвотные долги отдам как в заколке Что могут устроить Я позади а кто впереди из отче рутин всё способен пройти Мой рэп прикури на корму перегни всю аляску тайги из за красок впреди Я не маски носил ты тупой педофил И тебя же закроют ебаный дебил Мои маты судьбы изношу бог войны Я почти победил но изддастся та быль Что почти не забыть Как гиганская рыть или рытвень Метель всех загонит мой ветер Да ты хочешь не верь Но в меня верь Я не зверь гомофоб но не гей Хотя это скорее основа петли Я покончил с собой из особых причин Это горе не слава это горе святынь Меня жизнь покарала я карал эту жизнь
You may also like

Leave a comment
Горе стоит над до мною Я заплатил всем дикой весною Где то на поле греется море Моя комфорка чтоб я тонул с волей Тонко не тонко свяжу под святую Молитву души что тлеет собою Я долго играл в игру что сбился со счёту Топовых фрагов врагов настроил Сбится с пути кощунственно что ли Рифма в груди череда чередою Больно внутри позади рот открою Сколько мне нужно рутин пред войною Пройти на покой тот И рвотные долги отдам как в заколке Что могут устроить Я позади а кто впереди из отче рутин всё способен пройти Мой рэп прикури на корму перегни всю аляску тайги из за красок впреди Я не маски носил ты тупой педофил И тебя же закроют ебаный дебил Мои маты судьбы изношу бог войны Я почти победил но изддастся та быль Что почти не забыть Как гиганская рыть или рытвень Метель всех загонит мой ветер Да ты хочешь не верь Но в меня верь Я не зверь гомофоб но не гей Хотя это скорее основа петли Я покончил с собой из особых причин Это горе не слава это горе святынь Меня жизнь покарала я карал эту жизнь
Да вы гоните, Фт пидорас трупо-пожиратель
Сд - Последний грех
Кто меня убил? Не верте этим долбае ам
Давайте без безпорядков!
Просто я ниху# понять не могу, что происходит
Keep grinding ✊