Опечатки
0:00
0:00
Мне пусто и пускай пропастью искусство в русло Я задохнусь словна Конфуций Из биполярно тусклой Экзикуции русского На то и нужен случай Что не спалился гнустно Жечь своё корамысло Жечь всё искусство Поджег оставит осадки На садиках на площадках На горных вышках брущатках И на нагорье в сечатке И мой очаг непочтенный Вдавит жарко лошадку На ней прыг скок до Озёрной Ведь на седле опечатки Я не хотел честное слово Вас не любить Вы уничтожили во мне что воздастся вам в быль И то этап прокурить Смог как и так пробурлив В себе миллярды скважен Не товарищевской любви
You may also like

Leave a comment
Мне пусто и пускай пропастью искусство в русло Я задохнусь словна Конфуций Из биполярно тусклой Экзикуции русского На то и нужен случай Что не спалился гнустно Жечь своё корамысло Жечь всё искусство Поджег оставит осадки На садиках на площадках На горных вышках брущатках И на нагорье в сечатке И мой очаг непочтенный Вдавит жарко лошадку На ней прыг скок до Озёрной Ведь на седле опечатки Я не хотел честное слово Вас не любить Вы уничтожили во мне что воздастся вам в быль И то этап прокурить Смог как и так пробурлив В себе миллярды скважен Не товарищевской любви
Keep grinding ✊