Что-то про любовь 2

0:00
0:00
Что-то про любовь 2

Так страшно любить ночью забыть Все время испытывать это в груди Вдруг ты один она с другим Хочется верить что на пути Будешь ты счастлив все время рутин Не боядство приводит к вершине Пускай всякое блядство Доводит так лживо Верю в любовь ведь я непобедимый Даже с разлукой не смеришься быстро А то эта скука поглатит как юриста Капризно оформленного этим листом Исписано кровленного англоязыста Я долго люблю больше трех лет Неужели это на всю жизнь Твой секрет это я из за пачки сигарет Реенок бы мог не родится Я все понимал вообще все совсем Но не понял как оно могло появится Любовь это сон или личная жизнь Я вдвойне ею жив колесом подкрутись И мы будем на танце распето сиять Я нашел тебя где то в дурных облаках Я люблю тебя детка твои родинки мать Словно богом задетые чтоб красиво играть И пока греет печка я сделал увечье Прям себе на сердечке Вот вдруг ты не моя а чужая Из кожи как ос сто ужалит И это не сравнится с ножами Хотя меня вырезает на вечно Поставлю здесь свечку Но как то же мы сталкнулись своими мирами в этом странном астрале Что заблудным стал вечер Пока я долго шел к тебе по траве и дорогам Ты всегда думала обо мне и себе хоть немного Я шел сквозь бури и снега даже твоя наколка Что Полюбила пацана всегда внутри у Бога

1 Comments

Leave a comment

Author
6 days ago

Так страшно любить ночью забыть Все время испытывать это в груди Вдруг ты один она с другим Хочется верить что на пути Будешь ты счастлив все время рутин Не боядство приводит к вершине Пускай всякое блядство Доводит так лживо Верю в любовь ведь я непобедимый Даже с разлукой не смеришься быстро А то эта скука поглатит как юриста Капризно оформленного этим листом Исписано кровленного англоязыста Я долго люблю больше трех лет Неужели это на всю жизнь Твой секрет это я из за пачки сигарет Реенок бы мог не родится Я все понимал вообще все совсем Но не понял как оно могло появится Любовь это сон или личная жизнь Я вдвойне ею жив колесом подкрутись И мы будем на танце распето сиять Я нашел тебя где то в дурных облаках Я люблю тебя детка твои родинки мать Словно богом задетые чтоб красиво играть И пока греет печка я сделал увечье Прям себе на сердечке Вот вдруг ты не моя а чужая Из кожи как ос сто ужалит И это не сравнится с ножами Хотя меня вырезает на вечно Поставлю здесь свечку Но как то же мы сталкнулись своими мирами в этом странном астрале Что заблудным стал вечер Пока я долго шел к тебе по траве и дорогам Ты всегда думала обо мне и себе хоть немного Я шел сквозь бури и снега даже твоя наколка Что Полюбила пацана всегда внутри у Бога

User avatar
22.7k
Total plays
564
Followers
9
Following

You may also like