где ты
где ты,я бегу за тобою. ты задолбал! зал гивал я забивал,и.дул. ты заебал,я иду, ты не разу не пиздун,и смотришь в глаза, заходишь в гости,но ломит кости, и спасти тебя как скажи,ты бегаешь туда сюда, тебя давно не волнует еда, а я ебу шо ты твориш,ты всё бъешь как слон в прилавках,убере лапы свои или розтворю в догадках мне нужно добавка,я в рево добавил водку,5 габан,и я набалконе перед экраном туман ,а ты походу попутал берега Я такой добрий,я видел себе подобных не объяснить словами,но ты понял взгляды мне сказали не бить,а любить, ты сам белеберда з бородой убитый я лепрекон,и реп на балконе ,на коленях перед иконой наколи мне дракона Аа́аа ты на кого попрёш лучше не лезь жизнь учит пиздец! я стал почемуто странным , как гримучяя в пустыне,я жду когда ты напалишь напас,ато остынет и назтупит снова зима,это не объяснимо,зато постоянно,одеть нечего на себя,с утра до вечера,что нам по новому Сява? у меня такое чувство что я начал все м начала, душа кричала на белом бегают слова,я не забыл не чего будто слон, полил цветы,помолился законно! мучяет оскома,нада жить по законам,медленная кома,леденая крона, главно не надевать корону,все мы дети,все мы одинаковые,только в разных историях,мы с одного источчьника,мы звёздная пыль я опять всье забыл и простил всем все начал заново может так унёсёт,я задолбал уже всех,но нечё, потерпите чуть,я вас пролечу,а ты пластиковый чёрт я тебе чё дибил! я раз уебу,и но восьми мне сказали не бить,а лечить,понимать людей как себя,ты как себя чувствуешь а? всё будет заебись,но всё зависит от тебя,карабыль поплывёт как его назовут,забудь все обиды,сними с себя всё,это реп на независимости с балкона, меня Сява зовут,у меня много имён,но скажу тебе одно, нада жить и дишать всё равно...
You may also like

Leave a comment
где ты,я бегу за тобою. ты задолбал! зал гивал я забивал,и.дул. ты заебал,я иду, ты не разу не пиздун,и смотришь в глаза, заходишь в гости,но ломит кости, и спасти тебя как скажи,ты бегаешь туда сюда, тебя давно не волнует еда, а я ебу шо ты твориш,ты всё бъешь как слон в прилавках,убере лапы свои или розтворю в догадках мне нужно добавка,я в рево добавил водку,5 габан,и я набалконе перед экраном туман ,а ты походу попутал берега Я такой добрий,я видел себе подобных не объяснить словами,но ты понял взгляды мне сказали не бить,а любить, ты сам белеберда з бородой убитый я лепрекон,и реп на балконе ,на коленях перед иконой наколи мне дракона Аа́аа ты на кого попрёш лучше не лезь жизнь учит пиздец! я стал почемуто странным , как гримучяя в пустыне,я жду когда ты напалишь напас,ато остынет и назтупит снова зима,это не объяснимо,зато постоянно,одеть нечего на себя,с утра до вечера,что нам по новому Сява? у меня такое чувство что я начал все м начала, душа кричала на белом бегают слова,я не забыл не чего будто слон, полил цветы,помолился законно! мучяет оскома,нада жить по законам,медленная кома,леденая крона, главно не надевать корону,все мы дети,все мы одинаковые,только в разных историях,мы с одного источчьника,мы звёздная пыль я опять всье забыл и простил всем все начал заново может так унёсёт,я задолбал уже всех,но нечё, потерпите чуть,я вас пролечу,а ты пластиковый чёрт я тебе чё дибил! я раз уебу,и но восьми мне сказали не бить,а лечить,понимать людей как себя,ты как себя чувствуешь а? всё будет заебись,но всё зависит от тебя,карабыль поплывёт как его назовут,забудь все обиды,сними с себя всё,это реп на независимости с балкона, меня Сява зовут,у меня много имён,но скажу тебе одно, нада жить и дишать всё равно...