2

0:00
0:00
2

написал трек ? вопрекики прикол тяну,в комнате темно, мне противно,вы не против ,но! я вроди Мавроди,ты меня щитаеш уродом?и я тебя. а ради прикола повторю тяну я попрошу вас уйти,я хочу просо найти,какие ещё могут бюбыть вопросы ко мне? я проснуться не могу,я напаснуй и уйду в мир прострацый и мнений,я безимянный Архангел,я будто в тюрьме! обрптите внимание на меня! мне родители говорили не розгаваривать с чюжими людьми! и на я та самая ведьма которая заберёт тебя во сне,и ты не чего не сможешь с етим поделать,прикинь! тебе звонят,я иду покурить,я могу тебя покорить голосом,ради кого ты готов умереть?паскуда, битая пасуда, ебаная сигарета,бадун я ебанутый ,в поту ,ебать, мне так было хуёва! тебя пробыло на хавку,я говорю какието факты, с балкона фак! принесиле соли ,за сигареткоы пойду к соседке,сам знаешь что потом ,и ты малышь молчишь,...молчишь малышь

1 Comments

Leave a comment

Author
19 days ago

написал трек ? вопрекики прикол тяну,в комнате темно, мне противно,вы не против ,но! я вроди Мавроди,ты меня щитаеш уродом?и я тебя. а ради прикола повторю тяну я попрошу вас уйти,я хочу просо найти,какие ещё могут бюбыть вопросы ко мне? я проснуться не могу,я напаснуй и уйду в мир прострацый и мнений,я безимянный Архангел,я будто в тюрьме! обрптите внимание на меня! мне родители говорили не розгаваривать с чюжими людьми! и на я та самая ведьма которая заберёт тебя во сне,и ты не чего не сможешь с етим поделать,прикинь! тебе звонят,я иду покурить,я могу тебя покорить голосом,ради кого ты готов умереть?паскуда, битая пасуда, ебаная сигарета,бадун я ебанутый ,в поту ,ебать, мне так было хуёва! тебя пробыло на хавку,я говорю какието факты, с балкона фак! принесиле соли ,за сигареткоы пойду к соседке,сам знаешь что потом ,и ты малышь молчишь,...молчишь малышь

User avatar
1.56k
Total plays
83
Followers
4
Following

You may also like