ggy
Осталось только научиться бодро в Майк поливать Основное отточил можно теперь писать Живу только этим одним и мне не чего скрывать Рождая свой андеграунд в пределах домов старых Из города который давно забыт небесами Где могут бодро накурить и дай по ебалу Нахожусь в нём как растение цифрами подрастая Среди людей что по сей день похую на власть В пределах дворов принимают палевных мусора У кого в норме с деньгами тот отскочит всегда Не надо делать в одного мути сообща Если вьебался уже не смей вину признавать И похуй что за это тебе могут больше дать Житуха ведь у нас одна и в ней надо кайфовать Что б когда настигла старость было о чём вспоминать Зажги на полное нутро и не переставай мечтать припев 2 раза В пределах четырёх стен двое в майк стелят У них нету времени на всякие мутные схемы Летят слова по делу, написаны под Mary Это не зальется в сеть, но будет тем что подогреет 2 куплет У меня есть новость важная и она очень срочная Заканчивается альбом дописываю строчки И Это последний мой трек и он залетит точно И делаю я от души а лучше бы сделал фиточек Постараюсь сделать так что б не вышло обпроменчиво Я только начал читать но в конце будет конечная Это все же безупречно но ноты меня залечат Я сделал ставку на смысл ведь игра стоит свечь Мои раны глубоки и я нашел их чем подшить Накручиваю громко бит пишу свой куплет от руки Але ты чем занят браток я скинул запись зацени Рифмованный мыслей поток что я перевёл в стихи Дрова настолько раскалённые мама не горюй Обожгешься сильно я тебе внатуре говорю Не подходи к сцене ближе чем на один метр А то от одежды останется лишь один пепел Припев 2 раза В пределах четырёх стен двое в майк стелят У них нету времени на всякие мутные схемы Летят слова по делу, написаны под Mary Это не зальется в сеть, но будет тем что подогреет
You may also like

Leave a comment
Осталось только научиться бодро в Майк поливать Основное отточил можно теперь писать Живу только этим одним и мне не чего скрывать Рождая свой андеграунд в пределах домов старых Из города который давно забыт небесами Где могут бодро накурить и дай по ебалу Нахожусь в нём как растение цифрами подрастая Среди людей что по сей день похую на власть В пределах дворов принимают палевных мусора У кого в норме с деньгами тот отскочит всегда Не надо делать в одного мути сообща Если вьебался уже не смей вину признавать И похуй что за это тебе могут больше дать Житуха ведь у нас одна и в ней надо кайфовать Что б когда настигла старость было о чём вспоминать Зажги на полное нутро и не переставай мечтать припев 2 раза В пределах четырёх стен двое в майк стелят У них нету времени на всякие мутные схемы Летят слова по делу, написаны под Mary Это не зальется в сеть, но будет тем что подогреет 2 куплет У меня есть новость важная и она очень срочная Заканчивается альбом дописываю строчки И Это последний мой трек и он залетит точно И делаю я от души а лучше бы сделал фиточек Постараюсь сделать так что б не вышло обпроменчиво Я только начал читать но в конце будет конечная Это все же безупречно но ноты меня залечат Я сделал ставку на смысл ведь игра стоит свечь Мои раны глубоки и я нашел их чем подшить Накручиваю громко бит пишу свой куплет от руки Але ты чем занят браток я скинул запись зацени Рифмованный мыслей поток что я перевёл в стихи Дрова настолько раскалённые мама не горюй Обожгешься сильно я тебе внатуре говорю Не подходи к сцене ближе чем на один метр А то от одежды останется лишь один пепел Припев 2 раза В пределах четырёх стен двое в майк стелят У них нету времени на всякие мутные схемы Летят слова по делу, написаны под Mary Это не зальется в сеть, но будет тем что подогреет
WOW ⚡ Respect 🤜🤛 WOW ⚡ Respect 🤜🤛 WOW ⚡ Respect 🤜🤛 WOW ⚡ Respect 🤜🤛 WOW ⚡ Respect 🤜🤛 WOW ⚡ Respect 🤜🤛 WOW ⚡
GANG GANG 🤘 GANG GANG 🤘 GANG GANG 🤘 GANG GANG 🤘 GANG GANG 🤘