ustin_17:41
Как бы мы не хотели ,мы раскачаем залы ,руки выше в потолок ,выше будешь больше падать ,ниже будешь ,значит уходи ,не смотри назад ,у тебя тут свой батл ,у меня свой реп гад,я давно не зож и не был им никогда ,твоя телка знает толк ,раз со мной водится ,ей нравится отдыхать ,быть со мной ,тебе походу ,башню рвёт ,раз ты злой ,Если было бы ,все намного проще ,довези меня до рая ,слышишь мой извозчик,как бы мы не хотели ,будет все по другому ,но мы стараемся ,слышишь не в падаем кому и как хотелось бы ,чтобы было по иному ,чтобы мы знали ,что брать за основу ,мы дети неба ,нам хочется летать,но мы привыкли падать ,мы привыкним и вставать ,знаешь ли ты ,может и не ты ,может это я ,просто скуренно дохуя ,нихуя ,дохуя ,у меня свой план , по зелени ,я в этом городе намба ван и если ты знаешь меня ,то ты в почете брат ,если нет ,узнаешь ,чесно я не парюсь ,это факт ,вот тебе мой фак,сука ,вота фак , выше мы поднимем флаг,зелено желто красные цвета,над нами солнца ,над нами небеса ,ниже хуже ,будет туже,я тебе скажу поуже и я хочу сказать ,ты же хочешь все узнать,кто ты есть такой ,на этой ,доске ..ты Пешка ,я король ,
You may also like

Leave a comment