REPENTOV X ДИ ОУ СИ - НЕВРАСТЕНИК

0:00
0:00
REPENTOV X ДИ ОУ СИ  - НЕВРАСТЕНИК
12 Comments

Leave a comment

8 years ago

каким автотюн пользуешься

Author
8 years ago

@6ZSEHF в смысле где взял ?) он везде есть) протулс. спасибо)

достойно реально, на стиле

где автотюн взял? фл?

Author
8 years ago

@duocrewmate спасибо) не знаю, всё приходит с опытом)

8 years ago

блин как так круто получается?

Author
8 years ago

@antonyjid @7cA15L спасибо

Author
8 years ago

@switchersweet спасибоу

Author
8 years ago

@HAGlyy antares

8 years ago

зачет

8 years ago

Круто!

8 years ago

красавец

User avatar
11.74k
Total plays
145
Followers
3
Following

You may also like