чтоб не было скучно
0:00
0:00
1. Сижу на диване, в голове тишина, 2. Вопросы к жизни, но нету ответа, да. 3. Что за тема, что за игра, 4. Все смеются, вокруг меня 5. Словно в лабиринте, искал свой путь, 6. Мечты разбиты, мир внутри пусть. 7. в окне, серый город спит, 8. Время уходит,я здесь, магнит. 9. Говорят, что счастье — это просто мираж, 10. Но я не верил искал в каждом шаге. 11. Не отпуская мечты, даже если сложно, было на пути 12. В этой игре, где всё так бездушно. Я болтаю чтоб не было скучно 13. Словно тень в ночи, я бродяга в битах, 14. Словами своими разгоняю я страх. 15. Что за тема, что за игра, 16. Но я продолжаю идти,туда .
You may also like

Leave a comment
1. Сижу на диване, в голове тишина, 2. Вопросы к жизни, но нету ответа, да. 3. Что за тема, что за игра, 4. Все смеются, вокруг меня 5. Словно в лабиринте, искал свой путь, 6. Мечты разбиты, мир внутри пусть. 7. в окне, серый город спит, 8. Время уходит,я здесь, магнит. 9. Говорят, что счастье — это просто мираж, 10. Но я не верил искал в каждом шаге. 11. Не отпуская мечты, даже если сложно, было на пути 12. В этой игре, где всё так бездушно. Я болтаю чтоб не было скучно 13. Словно тень в ночи, я бродяга в битах, 14. Словами своими разгоняю я страх. 15. Что за тема, что за игра, 16. Но я продолжаю идти,туда .