Кола, Энергетик, Жизнь.

0:00
0:00
Кола, Энергетик, Жизнь.

Говорят "Энергетик" Это плохо Но про "Колу" нету, здесь не слова, Я люблю, обожаю этот запах, Вкус бодрит, кровь по венам разгоняет! Энергетик, для натурала, Натурал Альбертович знает. Это плохо, но нет выбора у него. (Пить или не пить) Не знает он. Я так, когда понимаю, Что челик в этом разбирается. Пьёт колу, энергетик в прочь. Ставлю лайк и радуюсь тому что он: Красава! Ты не переживай все будет хорошо, Лол! Это будет классно. Жизнь всего одна, Не забывай, Радуйся моментам в жизни, наслаждайся, да!

2 Comments

Leave a comment

Author
9 months ago

Говорят "Энергетик" Это плохо Но про "Колу" нету, здесь не слова, Я люблю, обожаю этот запах, Вкус бодрит, кровь по венам разгоняет! Энергетик, для натурала, Натурал Альбертович знает. Это плохо, но нет выбора у него. (Пить или не пить) Не знает он. Я так, когда понимаю, Что челик в этом разбирается. Пьёт колу, энергетик в прочь. Ставлю лайк и радуюсь тому что он: Красава! Ты не переживай все будет хорошо, Лол! Это будет классно. Жизнь всего одна, Не забывай, Радуйся моментам в жизни, наслаждайся, да!

9 months ago

I feel it! 🤜🤛

User avatar
4.8k
Total plays
352
Followers
858
Following

You may also like