на ходу получилось ❤
здравствуйте я Марио на Яву выбиваю долги только из другой коробки когда то был робким я Еву система сломала по полной получился я не послушный здоровый теперь пинаю грибы с ноги части в разные стороны но при всей этой движухе не хватает той одной которая сидит закованная у дракона но я разберусь и с этим уедраконом приду и нагну улетит со склона не поможет ему корона стлеет в лаве со всеми зелёными спасу принцессу и верну верну на место королю который отец её но я не из того теста и скорее всего сам её украду может по позже верну но уже в месте мы и двое детей такие стороны Кароль не в курсе что семья разрастается в итоге дочи мои ходят пинаются головы грибов разлетаются но это уже не та история хочешь продолжение жми да побольше, жми сотку а так и хватает пальца сосед не ругайся в контру потом с тобой мы зарубаемся это как так получается что меня поймут типо только те кто с 90 по миру двигается кругозор у тех у кого компа не было зато было дэнди и телевизор а это уже можно сказать можор детство уже не вернуть но стоит попробовать этот трек дëрнуть
You may also like

Leave a comment
здравствуйте я Марио на Яву выбиваю долги только из другой коробки когда то был робким я Еву система сломала по полной получился я не послушный здоровый теперь пинаю грибы с ноги части в разные стороны но при всей этой движухе не хватает той одной которая сидит закованная у дракона но я разберусь и с этим уедраконом приду и нагну улетит со склона не поможет ему корона стлеет в лаве со всеми зелёными спасу принцессу и верну верну на место королю который отец её но я не из того теста и скорее всего сам её украду может по позже верну но уже в месте мы и двое детей такие стороны Кароль не в курсе что семья разрастается в итоге дочи мои ходят пинаются головы грибов разлетаются но это уже не та история хочешь продолжение жми да побольше, жми сотку а так и хватает пальца сосед не ругайся в контру потом с тобой мы зарубаемся это как так получается что меня поймут типо только те кто с 90 по миру двигается кругозор у тех у кого компа не было зато было дэнди и телевизор а это уже можно сказать можор детство уже не вернуть но стоит попробовать этот трек дëрнуть