Broke Path
Пока хожу броком, но эта полоса мне не пороком двигаюсь к истокам Вся житуха крок за кроком словно кипидрилл В тюрягу не лечу, так что чао Кирилл Может встретимся случайно за какой нить кружкой чая, а пока я не скучаю ведь сам был в отчаинии бросил все драгсы потому что полюбил баксов Давно не гулял с Максом Ксати как там ваши дни я лечу уже с двуг ног с двух рук в счастливые пути, но тут нужна тишна ведь она знает кто она не предам я ее больше, не знаю в чем прикол порше хочу тайоту сивик я тот ещё ебанный критик Сам себе клиник улицы кормят как будто я сын им, курю табак ,не хожу в кабак, люблю собак, скоро сделаю чердак не употребляю слово пиздак вижу вокруг уставших макак не понимаю моральных кусак и зачем мы курим сканк Я прошел эти пути, мне дали доступ в Ви Ай Пи, но пока только посмотреть, чтобы обеспечить рядом всех про себя тоже не забыл спокойной прохожу тест Смил 3 рехаба за спиной иногда кричал Хой Хой цой еще живой а я не знаю кто я но вроде как то кличут теперь юзаю совесть в новом обличии, меняю положение, словно пульс на руке, я тот что шёл по мосту к той самой реке Желаю всем благ, и по больше девах не надо грустить, отсюда и так не свалить
You may also like

Leave a comment
Пока хожу броком, но эта полоса мне не пороком двигаюсь к истокам Вся житуха крок за кроком словно кипидрилл В тюрягу не лечу, так что чао Кирилл Может встретимся случайно за какой нить кружкой чая, а пока я не скучаю ведь сам был в отчаинии бросил все драгсы потому что полюбил баксов Давно не гулял с Максом Ксати как там ваши дни я лечу уже с двуг ног с двух рук в счастливые пути, но тут нужна тишна ведь она знает кто она не предам я ее больше, не знаю в чем прикол порше хочу тайоту сивик я тот ещё ебанный критик Сам себе клиник улицы кормят как будто я сын им, курю табак ,не хожу в кабак, люблю собак, скоро сделаю чердак не употребляю слово пиздак вижу вокруг уставших макак не понимаю моральных кусак и зачем мы курим сканк Я прошел эти пути, мне дали доступ в Ви Ай Пи, но пока только посмотреть, чтобы обеспечить рядом всех про себя тоже не забыл спокойной прохожу тест Смил 3 рехаба за спиной иногда кричал Хой Хой цой еще живой а я не знаю кто я но вроде как то кличут теперь юзаю совесть в новом обличии, меняю положение, словно пульс на руке, я тот что шёл по мосту к той самой реке Желаю всем благ, и по больше девах не надо грустить, отсюда и так не свалить