Помним всех

0:00
0:00
Помним всех

Мы помним тех кто клал хуй на всех Мы помним тех кто забивал на всё и на всех Мы помним тех кто не давал сделать другим грех Мы помним тех кто помнил про нас и про всех И мы не забудем кто ушёл от нас и от всех И я желаю вам всем чтоб нашёл каждый из вас свой успех и никто не делал из вас грех И я найду себе путь из всех Смысл хип-хопа и репа успех Пропоганда репа начинает вас искать (где-то) Пропаганда репа найдёт вам смысл (где-то) И всё же без репа я не вижу смысл этого лета Это как ромашке без света Как хуёвые ублюдки (где-то) Забыть про всё или закурить сигарету Это как главный вопрос жизни и смерти А я встою в часов девять иду подтягиватся и нахуй всё равно какомуто типочку этот день не нравится Кто-то над чьим-то репом издевается Какая-то проститутка разливается Ну а вы суки скажите ну ахули тебе какая разница Всё равно на душе на ступает настольгия и ебальница Ну а может мы кого-нибудь найдём и ебало принесём Ну и все же мир мы в говно когда-нибудь и принесём Вас спрашивают о том и осём мы за вас нихуя не несём А мы так взрывчаточку домой занесём И мы запомним обо всём за кого и за что мы несём. И главный вопрос обо всём зачем нести на нарко-употрибителя целый батольйон И мы запомнили этот (район) Главное что бы ты оставался живым (гандон) Ну или Амон упаковал вас и отвёз подальше что бы не видел наш (район) и мы постоим но (камон) Кому нужен нарко-притон? Это как Машенька принесла домой (тампон) а военный перепутал с ним (патрон). И думайте кто тут гандон а кто пидор И самый лучший успеееех Закапать всееееех И самый лучший успеееех Сдохнуть самому и забыть провсееех И сдохнуть наверно было бы лучше но некруче и всё гуще и гуще нас станет таких даунов больше

2 Comments

Leave a comment

Author
11 months ago

Мы помним тех кто клал хуй на всех Мы помним тех кто забивал на всё и на всех Мы помним тех кто не давал сделать другим грех Мы помним тех кто помнил про нас и про всех И мы не забудем кто ушёл от нас и от всех И я желаю вам всем чтоб нашёл каждый из вас свой успех и никто не делал из вас грех И я найду себе путь из всех Смысл хип-хопа и репа успех Пропоганда репа начинает вас искать (где-то) Пропаганда репа найдёт вам смысл (где-то) И всё же без репа я не вижу смысл этого лета Это как ромашке без света Как хуёвые ублюдки (где-то) Забыть про всё или закурить сигарету Это как главный вопрос жизни и смерти А я встою в часов девять иду подтягиватся и нахуй всё равно какомуто типочку этот день не нравится Кто-то над чьим-то репом издевается Какая-то проститутка разливается Ну а вы суки скажите ну ахули тебе какая разница Всё равно на душе на ступает настольгия и ебальница Ну а может мы кого-нибудь найдём и ебало принесём Ну и все же мир мы в говно когда-нибудь и принесём Вас спрашивают о том и осём мы за вас нихуя не несём А мы так взрывчаточку домой занесём И мы запомним обо всём за кого и за что мы несём. И главный вопрос обо всём зачем нести на нарко-употрибителя целый батольйон И мы запомнили этот (район) Главное что бы ты оставался живым (гандон) Ну или Амон упаковал вас и отвёз подальше что бы не видел наш (район) и мы постоим но (камон) Кому нужен нарко-притон? Это как Машенька принесла домой (тампон) а военный перепутал с ним (патрон). И думайте кто тут гандон а кто пидор И самый лучший успеееех Закапать всееееех И самый лучший успеееех Сдохнуть самому и забыть провсееех И сдохнуть наверно было бы лучше но некруче и всё гуще и гуще нас станет таких даунов больше

11 months ago

Я расплакался, мальчик душевно спел

User avatar
250
Total plays
60
Followers
153
Following

You may also like