SCoGeL Benz - 8mile
Глубокий вдох , это по правилам , правильно . устал собирать от и до все эти Налики Что за паника . Я пришел во время или это время пришло . Спасибо богу за всё . Аминь . Не получается остынь . Подъезжают на бочке а шесть . Это не Москва , пацаны покупают как есть . Мы копим бабки (да), мы тратим бабки (да) . Хочу рассказать красноречиво . Простите но мне тут не хватает речитатива . Мили мили милитирова Шум прибоя вам через эти динамики . Похуй пусть даже старенькие . Сват или другое чудо . А я просто катаю лупы . Залупа сразу Пятеру Лицо со шрамом мародеры . Покажите доладоладолары А я мимо как в фильме 8 миля . Смотрю в зеркало и думаю ну как там дальше жизнь то . Ну хватит бро рассказывать всё о себе . Жизнь вот от и до . Подъезжают на бочке а шесть . Это не Москва , пацаны покупают как есть . Мы копим бабки (да), мы тратим бабки (да) . Хочу рассказать красноречиво . Простите но мне тут не хватает речитатива . Собираю все будто пазл .
You may also like

Leave a comment
Глубокий вдох , это по правилам , правильно . устал собирать от и до все эти Налики Что за паника . Я пришел во время или это время пришло . Спасибо богу за всё . Аминь . Не получается остынь . Подъезжают на бочке а шесть . Это не Москва , пацаны покупают как есть . Мы копим бабки (да), мы тратим бабки (да) . Хочу рассказать красноречиво . Простите но мне тут не хватает речитатива . Мили мили милитирова Шум прибоя вам через эти динамики . Похуй пусть даже старенькие . Сват или другое чудо . А я просто катаю лупы . Залупа сразу Пятеру Лицо со шрамом мародеры . Покажите доладоладолары А я мимо как в фильме 8 миля . Смотрю в зеркало и думаю ну как там дальше жизнь то . Ну хватит бро рассказывать всё о себе . Жизнь вот от и до . Подъезжают на бочке а шесть . Это не Москва , пацаны покупают как есть . Мы копим бабки (да), мы тратим бабки (да) . Хочу рассказать красноречиво . Простите но мне тут не хватает речитатива . Собираю все будто пазл .