Если со стороны
Если посмотреть со стороны то можно увидеть как вылезают боги этой чёрной красоты. Но не этой хуеты нам тогда больно было. А больно было тогда когда мы смотрели на себя со стороны. А я щас наблюдаю на себя из глубины и вижу просто много какой то мутной хуеты. И много было этой красоты но мало было нам когда были миллионы. Если посмотреть со стороны то можно увидать этих жирных и богатых поддонков но не этих уроков нам было так мало а было мало когда мама нам давала сотку. И не насрисовку ты брал у папы шпаклёвку а для того чтобы разрисовать дом. Ну ладно что я несу какую-то хуйню. А может и какую-то правоту. Хаюдуюду вам скажут в мусарне а в ответ пошли в пизду. Мама пообещала что принесёт тебе мечту, бабушка привезёт тебе два пирожка и всё и нихуя потому что бабушке не хватило пенсии на тебя. А этот реп не спроста не спроста привезла из Африки тебе мама слона и не спроста собаки воют на волков если ещё и не затров не из дворов вылезает стая мусоров. А из забанды писихов ччч тихо вон идут но не на брядут не на бряду. А так чисто вряду тебе скажу ты кто такой а ну вон отсюда сиди и не вой как над рекой Невой ты стоишь говоришь не вой и гашишь поможет сделать мир проватой.И когда этот дом твой тебе начинают чёта в паривать что он типо не твой. А ты в ответ а это был не твой батя и не глядя не твоя машина в парковке у бати так что пока и не в пате. И вам скажу я от души мы страдаем когда смотрим на похожих на себя со стороны.
You may also like

Leave a comment
Если посмотреть со стороны то можно увидеть как вылезают боги этой чёрной красоты. Но не этой хуеты нам тогда больно было. А больно было тогда когда мы смотрели на себя со стороны. А я щас наблюдаю на себя из глубины и вижу просто много какой то мутной хуеты. И много было этой красоты но мало было нам когда были миллионы. Если посмотреть со стороны то можно увидать этих жирных и богатых поддонков но не этих уроков нам было так мало а было мало когда мама нам давала сотку. И не насрисовку ты брал у папы шпаклёвку а для того чтобы разрисовать дом. Ну ладно что я несу какую-то хуйню. А может и какую-то правоту. Хаюдуюду вам скажут в мусарне а в ответ пошли в пизду. Мама пообещала что принесёт тебе мечту, бабушка привезёт тебе два пирожка и всё и нихуя потому что бабушке не хватило пенсии на тебя. А этот реп не спроста не спроста привезла из Африки тебе мама слона и не спроста собаки воют на волков если ещё и не затров не из дворов вылезает стая мусоров. А из забанды писихов ччч тихо вон идут но не на брядут не на бряду. А так чисто вряду тебе скажу ты кто такой а ну вон отсюда сиди и не вой как над рекой Невой ты стоишь говоришь не вой и гашишь поможет сделать мир проватой.И когда этот дом твой тебе начинают чёта в паривать что он типо не твой. А ты в ответ а это был не твой батя и не глядя не твоя машина в парковке у бати так что пока и не в пате. И вам скажу я от души мы страдаем когда смотрим на похожих на себя со стороны.
У меня теперь депрессия
BOMB! 🧨
LIT 🔥
FIRE 🔥