На спорте братка

0:00
0:00
На спорте братка

Скажите мне такой ответ кто бухает слушает он реп ? Ну ладно не от лет не от алкашей этот реп спет. А спет он тем кто не успел рассказать про эту жизнь. Ладно ну давайте не будем опять обсуждать кто-то говорит про одно бабло, а кто-то про одно бухло.И не это музло сказало куда по настоящему наркомана занесло. Я не хочу вам петь про одно бабло, а хочу спеть про то говно которое у потребляют, употребляли и употребляли до и кого-то в дерьмо занесло,а кого-то в больничку принесло,а других вообще на тот свет перенесло. И не оттого это музло несло, а от того что кто-то очень много употреблял это говно и мне не всё равно и кому-то может покажется что этот реп дерьмо. Не знаю как, но я хочу одного стать репером и незалечь как некоторые надно а какието вообще в гавно. А я скажу одно надо просто быть на спорте, а не употреблять это бухло. Немножечко гайда на это спортивное кино. Двадцаточку на руки, тридцаточку на пресс, пятнашочку на турник и планочка сколько есть. А дальше хелоу братан в наше спортивное групирование.Лучше жить с хорошим телом чем с бутылочкой в кармане. Я как-то проходил мимо наркоманов и услышал их дальнейшие планы. И они обсуждали, что будут бухать они на завтра, а я обсуждая про себя решая сколько мне на завтра отжиманий сделать надо. И как-то то не давно зашли в магаз два наркомана они за дозу расстрелять бы всех рады. А я щас пою не от рады не от мата не от балды а от того чтоб больше некто не употреблял этой наркоты. Лучше живите на спорте, живите как надо и я скажу у вас всё будет нормально братка. Ну, а не нармалдавка не плавка плавка. А это спорт братка, а не бухло и не 350 мл. водки, а 45 отжимав и 50 пресс (ээ ну куда ты там полесс). Случайно ли не в лес? Шо спорта испугался да ладно не обсирайся а лучше радуйся, что ты наркоман ещё жив лучше на тринеровочки ходи чем ты 150 мл., в день употребил, а наркомана каждый бы избил потому, что он за дозу любому бы навредил. И ещё бы какойто хуеты бы наговорил а ты б поверил а он на пределе полетел бы раскупать две пачечки сигареты жигу и бухло и больше нинадо ему в жизни ничего и всё равно он будет покупать он будет потреблять он будет бухать и за бухло детей продовать и некому это надо ведь этому никто и не рад а ты поднимишь целый снаряд потому что банки накачал брат а он как дохляк так и будет волятся на улице братка. И не кто его не подберёт а на работу его уж точно не кто не возьмёт. А если и подберёт то тока мент и в ментовку отберёт и в отрезвитель отведёт ну а там то водку он точно не найдёт. (Реп норм?) Да похуй впринципе пойдёт а обычный человек в отрезвитель уж точно не пойдёт зачем когда у него и дома дел полно. А ты? А ты за спорт или за бухло? Ладно что за вопросы дымят как паровозы, а спортивный точно здохнет не от дозы а просто от старости не радости.А алкошу как в коме жизне радости ведь не сладости эти гадости слышишь они не сладости. Сладости лишь то водичка среди дня и паланочка для тебя и всё спросите вы ведь вы жрёте что хотите нарепите бдите и неврите что не курите что не портите своё здоровье. Как сахара в этой невкусной кокаколе вы чё? Все здесь наприколе? Как в русской коме алкашу на всё похер главное ему по бухать дайте ему и всё будет в норме. И всё таки надо уважать своё здоровье и я не шучу я не наприколе я на спорте. Как в доте даун бродит и он свою пушечку там найти не может а ты чё тоже? ты тоже? В этот хуй засел негожий ты скажешь чёта не похоже и киберспорта в стране многовато тоже. Говно хочет пожелать вам всё наи хорошее чтоб качались днём на турничке тоже. И всётаки кто качается всего вам наи хорошего биципс тоже,а алкаш как говно негожее пусть бухает. Так нет лучше занимался спортом тоже. Как пельмени и дошик всё это вкусное я потверждаю тоже,но не гроп ну,а может в тихоря мы курим тоже. Эх блять человек не гожий говорит что на спорте,но курит всё же. Ещё может в комментах вы скажите а ты хуле на других палишь сам может куришь и от нас падло скрываешь. Но я скажу вам так я не этак и не так я не ёбнутый мудак я так накланнён на спорт. И хуй лажил на тех у кого званние ебанный полеглот. А курить вообще как-то блять не в сорт. Ну а если так всё-таки про спорт кто качается тот настоящий человека полеглот. А ты сегодня въебал достеронн. А вы чё гандоны вы чё употребляете астероиды. А те гавнодоиды вообще стали как не живые андроиды и всё-таки прекратите играть в свои игры по типу кс го и доты. Лучше нашли себе получше работу

8 Comments

Leave a comment

Author
1 year ago

Скажите мне такой ответ кто бухает слушает он реп ? Ну ладно не от лет не от алкашей этот реп спет. А спет он тем кто не успел рассказать про эту жизнь. Ладно ну давайте не будем опять обсуждать кто-то говорит про одно бабло, а кто-то про одно бухло.И не это музло сказало куда по настоящему наркомана занесло. Я не хочу вам петь про одно бабло, а хочу спеть про то говно которое у потребляют, употребляли и употребляли до и кого-то в дерьмо занесло,а кого-то в больничку принесло,а других вообще на тот свет перенесло. И не оттого это музло несло, а от того что кто-то очень много употреблял это говно и мне не всё равно и кому-то может покажется что этот реп дерьмо. Не знаю как, но я хочу одного стать репером и незалечь как некоторые надно а какието вообще в гавно. А я скажу одно надо просто быть на спорте, а не употреблять это бухло. Немножечко гайда на это спортивное кино. Двадцаточку на руки, тридцаточку на пресс, пятнашочку на турник и планочка сколько есть. А дальше хелоу братан в наше спортивное групирование.Лучше жить с хорошим телом чем с бутылочкой в кармане. Я как-то проходил мимо наркоманов и услышал их дальнейшие планы. И они обсуждали, что будут бухать они на завтра, а я обсуждая про себя решая сколько мне на завтра отжиманий сделать надо. И как-то то не давно зашли в магаз два наркомана они за дозу расстрелять бы всех рады. А я щас пою не от рады не от мата не от балды а от того чтоб больше некто не употреблял этой наркоты. Лучше живите на спорте, живите как надо и я скажу у вас всё будет нормально братка. Ну, а не нармалдавка не плавка плавка. А это спорт братка, а не бухло и не 350 мл. водки, а 45 отжимав и 50 пресс (ээ ну куда ты там полесс). Случайно ли не в лес? Шо спорта испугался да ладно не обсирайся а лучше радуйся, что ты наркоман ещё жив лучше на тринеровочки ходи чем ты 150 мл., в день употребил, а наркомана каждый бы избил потому, что он за дозу любому бы навредил. И ещё бы какойто хуеты бы наговорил а ты б поверил а он на пределе полетел бы раскупать две пачечки сигареты жигу и бухло и больше нинадо ему в жизни ничего и всё равно он будет покупать он будет потреблять он будет бухать и за бухло детей продовать и некому это надо ведь этому никто и не рад а ты поднимишь целый снаряд потому что банки накачал брат а он как дохляк так и будет волятся на улице братка. И не кто его не подберёт а на работу его уж точно не кто не возьмёт. А если и подберёт то тока мент и в ментовку отберёт и в отрезвитель отведёт ну а там то водку он точно не найдёт. (Реп норм?) Да похуй впринципе пойдёт а обычный человек в отрезвитель уж точно не пойдёт зачем когда у него и дома дел полно. А ты? А ты за спорт или за бухло? Ладно что за вопросы дымят как паровозы, а спортивный точно здохнет не от дозы а просто от старости не радости.А алкошу как в коме жизне радости ведь не сладости эти гадости слышишь они не сладости. Сладости лишь то водичка среди дня и паланочка для тебя и всё спросите вы ведь вы жрёте что хотите нарепите бдите и неврите что не курите что не портите своё здоровье. Как сахара в этой невкусной кокаколе вы чё? Все здесь наприколе? Как в русской коме алкашу на всё похер главное ему по бухать дайте ему и всё будет в норме. И всё таки надо уважать своё здоровье и я не шучу я не наприколе я на спорте. Как в доте даун бродит и он свою пушечку там найти не может а ты чё тоже? ты тоже? В этот хуй засел негожий ты скажешь чёта не похоже и киберспорта в стране многовато тоже. Говно хочет пожелать вам всё наи хорошее чтоб качались днём на турничке тоже. И всётаки кто качается всего вам наи хорошего биципс тоже,а алкаш как говно негожее пусть бухает. Так нет лучше занимался спортом тоже. Как пельмени и дошик всё это вкусное я потверждаю тоже,но не гроп ну,а может в тихоря мы курим тоже. Эх блять человек не гожий говорит что на спорте,но курит всё же. Ещё может в комментах вы скажите а ты хуле на других палишь сам может куришь и от нас падло скрываешь. Но я скажу вам так я не этак и не так я не ёбнутый мудак я так накланнён на спорт. И хуй лажил на тех у кого званние ебанный полеглот. А курить вообще как-то блять не в сорт. Ну а если так всё-таки про спорт кто качается тот настоящий человека полеглот. А ты сегодня въебал достеронн. А вы чё гандоны вы чё употребляете астероиды. А те гавнодоиды вообще стали как не живые андроиды и всё-таки прекратите играть в свои игры по типу кс го и доты. Лучше нашли себе получше работу

1 year ago

О вернулся, норм застелил 👌

Woke 🧠

User avatar
250
Total plays
60
Followers
153
Following

You may also like