В деревне летом

0:00
0:00
В деревне летом

Сидим,пишем песню Алё!че в Одессе? Прикольно видеть свет Моей картиночки Жарит ток,в пятёрочке Вот горит батон Прослойка в оболочке Скинул пару тонн Качков,баксы,наши контракты В деревне так круто!пацаны! Хочешь расскажу о тебе факты? Возьму режущие острые катаны Сидим,пишим песню Алё!че в Одессе? Прикольно видеть свет Моей картиночки Лето в деревне,дрова колоть С Тимуром гулять,и пить Приехала выдумленная тетя Мотя Девок глазливых на ламбе возить Тимур отвел свою сестрёнку Крабовое море на Ленина В доме всех позвал на чонку Жена позвала проспект Вени Сидим,пишим песню Алё!че в Одессе? Прикольно видеть свет Моей картиночки

2 Comments

Leave a comment

Author
1 year ago

Сидим,пишем песню Алё!че в Одессе? Прикольно видеть свет Моей картиночки Жарит ток,в пятёрочке Вот горит батон Прослойка в оболочке Скинул пару тонн Качков,баксы,наши контракты В деревне так круто!пацаны! Хочешь расскажу о тебе факты? Возьму режущие острые катаны Сидим,пишим песню Алё!че в Одессе? Прикольно видеть свет Моей картиночки Лето в деревне,дрова колоть С Тимуром гулять,и пить Приехала выдумленная тетя Мотя Девок глазливых на ламбе возить Тимур отвел свою сестрёнку Крабовое море на Ленина В доме всех позвал на чонку Жена позвала проспект Вени Сидим,пишим песню Алё!че в Одессе? Прикольно видеть свет Моей картиночки

Author
1 year ago

верь

User avatar
596
Total plays
39
Followers
4
Following

You may also like