нееееетт

0:00
0:00
нееееетт

Сквозь тьму я иду, вижу свет, но не знаю, Ошибки на каждом шагу, брат, я не устаю. В жизни как в игре, выбирай свою роль, Не повторяй ошибок, держи крепче свой ствол. Сквозь пепел и дым, я ищу свой путь, Собираю осколки, не дам им меня сломать. В этом мире жестоком, где каждый сам за себя, Не повторяй ошибок, знай, кто рядом, а кто - не брат. (Verse 2) Смотрю на тех, кто падает, мечты на полу, Сквозь боль и страдания, я выстраиваю свою дугу. Забытые истории, я пишу их на стенах, Не повторяй ошибок, знай, что жизнь - это игра без сцен. Судьба не прощает, она жестока, как нож, Каждый шаг на вес золота, не дай ей взять твой ложь. Верь в себя, брат, и держи голову высоко, Не повторяй ошибок, знай, что ты - это твое. Сквозь тьму я иду, вижу свет, но не знаю, Куда ведёт эта тропа, не знаю, что за тайна. Каждый шаг — это бой, в сердце горит пламя, Словно в лабиринте, где нет выхода, не знаю, как выживать, Свет в конце туннеля, но тени за спиной, Сквозь страх и сомненья, я держу свой стальной. Мир полон лжи, но я ищу правду в словах, Каждый день — это тест, как выйти из этих снов. Забудь про прошлое, оно тянет назад, Я строю своё будущее, хоть путь не простоват. Словно призрак в ночи, но я не отступлю, Сквозь тьму я иду, и свет — моя мечта, я верю в мечту.

4 Comments

Leave a comment

Author
1 year ago

Сквозь тьму я иду, вижу свет, но не знаю, Ошибки на каждом шагу, брат, я не устаю. В жизни как в игре, выбирай свою роль, Не повторяй ошибок, держи крепче свой ствол. Сквозь пепел и дым, я ищу свой путь, Собираю осколки, не дам им меня сломать. В этом мире жестоком, где каждый сам за себя, Не повторяй ошибок, знай, кто рядом, а кто - не брат. (Verse 2) Смотрю на тех, кто падает, мечты на полу, Сквозь боль и страдания, я выстраиваю свою дугу. Забытые истории, я пишу их на стенах, Не повторяй ошибок, знай, что жизнь - это игра без сцен. Судьба не прощает, она жестока, как нож, Каждый шаг на вес золота, не дай ей взять твой ложь. Верь в себя, брат, и держи голову высоко, Не повторяй ошибок, знай, что ты - это твое. Сквозь тьму я иду, вижу свет, но не знаю, Куда ведёт эта тропа, не знаю, что за тайна. Каждый шаг — это бой, в сердце горит пламя, Словно в лабиринте, где нет выхода, не знаю, как выживать, Свет в конце туннеля, но тени за спиной, Сквозь страх и сомненья, я держу свой стальной. Мир полон лжи, но я ищу правду в словах, Каждый день — это тест, как выйти из этих снов. Забудь про прошлое, оно тянет назад, Я строю своё будущее, хоть путь не простоват. Словно призрак в ночи, но я не отступлю, Сквозь тьму я иду, и свет — моя мечта, я верю в мечту.

1 year ago

ISSA MOVIE 🎥

1 year ago

Tag This ⭐

User avatar
563
Total plays
82
Followers
83
Following

You may also like