могила Сквозь тень могил, где не светит луна,
0:00
0:00
могила Сквозь тень могил, где не светит луна, Слышу крики мертвых, это моя весна. На улице холод, но в сердце огонь, Каждый шаг по асфальту — это мой закон. Забыл, что такое страх, я в этой игре, Соперники падают, как листья в ноябре. Мои братья за спиной, мы в тени, как призрак, Никогда не забуду, откуда пришел, мой стиль — риск. Сквозь бетон и асфальт, мы ищем выход, На улице правит закон, тут нет других путей. Могила — мой дом, но я не один, Среди мертвых слов, я живу, как истинный. Время летит, как пули в ночи, Каждый день — новая битва, но я не молчу. Среди теней, где страх и боль, Я поднимаюсь
You may also like

Leave a comment
могила Сквозь тень могил, где не светит луна, Слышу крики мертвых, это моя весна. На улице холод, но в сердце огонь, Каждый шаг по асфальту — это мой закон. Забыл, что такое страх, я в этой игре, Соперники падают, как листья в ноябре. Мои братья за спиной, мы в тени, как призрак, Никогда не забуду, откуда пришел, мой стиль — риск. Сквозь бетон и асфальт, мы ищем выход, На улице правит закон, тут нет других путей. Могила — мой дом, но я не один, Среди мертвых слов, я живу, как истинный. Время летит, как пули в ночи, Каждый день — новая битва, но я не молчу. Среди теней, где страх и боль, Я поднимаюсь