прешла весна
Я весной вернулся, но никто и не заметил Со мной мои псы, значит, со мной всегда пакетик Мне по барабану, че базарят в интернете Типо «будун-ц», тяну свой флоу, будто спагетти Мой рэп не должны услышать маленькие дети! Это им нельзя, будто химизный энергетик Я вообще химозник, ты фимозный тощий педик Говори свой адрес и к тебе качки приедут. Я бля безобразник, разбросал в квартире мусор - Спросишь «нахуя» - а нахуя мне коп на тусе? Да, на наших вписках мы дерем подружек в письки Ты такое видел только у ведущих вписки В их закрытом чате, где там балуются клинским Пробуя мой сыр залупный, ты подумал: брынза? Да, ты не был в батл репе, ты как Эдик Кингста Да, ты мне не нравишься - Боратынский То, что ты пролежал на печи, не значит, что ты богатырь сам Я не негр, но рэп почерней, чем даже хлеб Бородинский Пусси твоей девочки как пирог осетинский
You may also like

Leave a comment
Я весной вернулся, но никто и не заметил Со мной мои псы, значит, со мной всегда пакетик Мне по барабану, че базарят в интернете Типо «будун-ц», тяну свой флоу, будто спагетти Мой рэп не должны услышать маленькие дети! Это им нельзя, будто химизный энергетик Я вообще химозник, ты фимозный тощий педик Говори свой адрес и к тебе качки приедут. Я бля безобразник, разбросал в квартире мусор - Спросишь «нахуя» - а нахуя мне коп на тусе? Да, на наших вписках мы дерем подружек в письки Ты такое видел только у ведущих вписки В их закрытом чате, где там балуются клинским Пробуя мой сыр залупный, ты подумал: брынза? Да, ты не был в батл репе, ты как Эдик Кингста Да, ты мне не нравишься - Боратынский То, что ты пролежал на печи, не значит, что ты богатырь сам Я не негр, но рэп почерней, чем даже хлеб Бородинский Пусси твоей девочки как пирог осетинский
Хорошо зашло 🔥🫶🏿
Нормально так) закос под детройт) ахахаххаха Respect 🤜🤛
найс👍👍👍👍