Домик

0:00
0:00
Домик

Вокруг хаос и кажется что мир сошел с ума, но мне не страшно, Внутри домика у меня свет и теплота, и это все так важно. Погода за окном — ураган или дождь, а может быть армагеддон, я даже толком незнаю, Но у меня есть запасы — я не чувствую грусть и отчаяния Ведь я у себя в прекрасном домике Комп работает и есть уютный плед, Свет горит, как будто это мой свет. Соседи пропали давным давно ну а я же да ебу давным давно, но мне и не грустно, В одиночестве я нашел свое искусство. Ведь я у себя в домике настоящий бог Вокруг мир рушится, но у меня своя зона, Смотрю в окно — там нет ни одной души. Пустые улицы, но сердце в тепле и уюте, Я в апокалипсисе, но не в кандалах, а в мечте. Заварюка я чаю, и зажгу все свечи в доме, Время только для себя и не нужны мне не чьи то тут речи. В этом мире я один, но не одинок так как есть крутой комп и в своем домике я самый настоящий бог. И пусть все уже легли гробики, Мне пофиг я у себя в домики.

1 Comments

Leave a comment

Author
1 year ago

Вокруг хаос и кажется что мир сошел с ума, но мне не страшно, Внутри домика у меня свет и теплота, и это все так важно. Погода за окном — ураган или дождь, а может быть армагеддон, я даже толком незнаю, Но у меня есть запасы — я не чувствую грусть и отчаяния Ведь я у себя в прекрасном домике Комп работает и есть уютный плед, Свет горит, как будто это мой свет. Соседи пропали давным давно ну а я же да ебу давным давно, но мне и не грустно, В одиночестве я нашел свое искусство. Ведь я у себя в домике настоящий бог Вокруг мир рушится, но у меня своя зона, Смотрю в окно — там нет ни одной души. Пустые улицы, но сердце в тепле и уюте, Я в апокалипсисе, но не в кандалах, а в мечте. Заварюка я чаю, и зажгу все свечи в доме, Время только для себя и не нужны мне не чьи то тут речи. В этом мире я один, но не одинок так как есть крутой комп и в своем домике я самый настоящий бог. И пусть все уже легли гробики, Мне пофиг я у себя в домики.

User avatar
149
Total plays
25
Followers
19
Following

You may also like