техника: ужас
текст:хуета
впечатления:самое ужасное что я когда то либо слышал
брат нахер делаешь то что не умеешь делать задумайся нужно ли тебе это или нет говорят что люди учатся всему ну если нету голоса и нет толанта то лучшее иди по работай на нормальной роботе и не порти психику людям а я пошел вытереть кровь которая полилась с ушей 💋❤️🩹
Leave a comment
ИзиМикс - Мой первый рэп трек!
еххеехепххпппнпхпхпхпхрхзпАХАХАХАХАХАХАХ
техника: ужас текст:хуета впечатления:самое ужасное что я когда то либо слышал брат нахер делаешь то что не умеешь делать задумайся нужно ли тебе это или нет говорят что люди учатся всему ну если нету голоса и нет толанта то лучшее иди по работай на нормальной роботе и не порти психику людям а я пошел вытереть кровь которая полилась с ушей 💋❤️🩹