аяйайбл

0:00
0:00
аяйайбл

здрасти я родом из 95го Марио прошёл полностью мама была не рада посаженому телеку в окно друзья звали играть то что было и что стало вапреку не встать не сесть надо поесть только играть не надо пульт близко к телеку прижимать а то размагнитится как от денди но нам не до маминых было руганей смотри аккуратнее а то выключит марио

2 Comments

Leave a comment

Author
1 year ago

здрасти я родом из 95го Марио прошёл полностью мама была не рада посаженому телеку в окно друзья звали играть то что было и что стало вапреку не встать не сесть надо поесть только играть не надо пульт близко к телеку прижимать а то размагнитится как от денди но нам не до маминых было руганей смотри аккуратнее а то выключит марио

1 year ago

Respect 🤜🤛

User avatar
847
Total plays
60
Followers
53
Following

You may also like