понизился? или повысился? да и хуй егои знает ,и выразился что? тот кто пидор не знает одного (что) кто его ебёт ? (аа
0:00
0:00
понизился? или повысился? да и хуй егои знает ,и выразился что? тот кто пидор не знает одного (что) кто его ебёт ? (аааа я понял ты лох хахахахахаа) понизился? или повысился?да и хуй его и знает ,и выразился что? тот кто не у меет отвечать ( за что?) зато что сказал какоето говно я ему убал прямо врот и сказал одно ( ты ебаный член, хуй, говно залупа понял блять?) понизился? или повысился? да и хуй егои знает ,и выразился что? если не знаешь чегото да просто забей и на похуй пошли гуулять, бухать и девак звать на вечеринки (а вы что подумали? аяяй хахахахаха) понизился? или повысился? да и хуй егои знает(да прикинь меня сегодня повысили и на сколько на лямм! нихуя!? хорош).
You may also like

Leave a comment
понизился? или повысился? да и хуй егои знает ,и выразился что? тот кто пидор не знает одного (что) кто его ебёт ? (аааа я понял ты лох хахахахахаа) понизился? или повысился?да и хуй его и знает ,и выразился что? тот кто не у меет отвечать ( за что?) зато что сказал какоето говно я ему убал прямо врот и сказал одно ( ты ебаный член, хуй, говно залупа понял блять?) понизился? или повысился? да и хуй егои знает ,и выразился что? если не знаешь чегото да просто забей и на похуй пошли гуулять, бухать и девак звать на вечеринки (а вы что подумали? аяяй хахахахаха) понизился? или повысился? да и хуй егои знает(да прикинь меня сегодня повысили и на сколько на лямм! нихуя!? хорош).
Respect 🤜🤛
Juicy! 🍉