Rage
MUPP broken your heart Ха-а, ха, а-а Крики necromastery и вопли подо мной Руки-дезоляторы, ха, shadow nevermore Ха-а Трипл рэйз в ебало, твоя сука вся течёт Она говорит, ей мало, но я продолжу ход Твоё сердце так пылает, его превращаю в лёд Как Лелуш управляю этой сукой — она орёт Я бегу ща как Соник, попробуй, поймай Эта сука не знает, как подойти — отступай На мне ща куча дури (А-а) и это не Манта Вдавил шб и таунт трайни (А-а), один из ста Записал тебя в тетрадку и я не Ягами Zero reasons to talk, ублюдки, это цунами Я, бля, Тобирама — все бастарды за бортами Я неуязвим, моя клятва — это синигами (Ага) Fear — это страх, а страх — это я Под баффом агилы берсерк mode Киллуа Sla-Sla-Slayer убийца, Рефреш обновился https://pesnihi.com Я копирую техники, зови меня Мадара Ха, я не Baby Tape, но в моём бланте орегано Видишь рыжие волосы? Тебя настигнет моя кара Мой wave снесёт тебя, и ты не выдержишь удара Вижу своё будущее, да, я как оракул Останавливаю время, видишь в глазах шаринганы Чел, о чём ты говоришь? В твоём респекте не нуждаюсь shadowraze мне разрешил, мне даже текст писать не надо Я курю так много — бесконечная stamina, ха Хочешь бифа с нами? Если да, то ты погибнешь, а В моей руке катана, они знают, что я killa Что, куда ты там стреляешь? А, бля, походу мимо [Куплет] Я ваншотая с шотгана, перезарядил ethereal blade (Pew) С каждым новым уровнем я только делаю апгрейд Мои атаки колоссальны — наношу много урона (Ту-ту) Да, так мало моей силы, перекачка в цвета доллар (Цвета доллар) Я как агент времени, мой скилл давно прокачан (А-а) Два рэйза тебе в лицо, один со сцены на удачу (Удачу) Ты не вывез соло лобби, тебя бустит только пати (Только пати) Ведь запомню твоё имя, и сейчас оно в тетради (Оно в тетради) Я саппорчу своим братьям, как шестой игрок на поле (На поле) Если тебе сейчас так плохо? Так подумай о здоровье (О здоровье) Моё пати аогири, все вопросы только в лобби (Только в лобби) Твоё имя Dead Inside и писать в чатик — твоё хобби Самый важный ронин, мой Blade Dance — это, бля, экстази С сукой смотрим фильмы — для тебя, бля, это fantasy Я игрок по кайфу, и мне нахуй этот птс Я не чёрно-белый, но я в катке, сука, triple S За мной вся команда, перед нами куча трупов Я как Танджиро Камадо, вновь быстрее, чем ты думал Я мертвей, чем Такизава, во мне тысяча кинжалов Я поднял свою катану, пока ты смотрел на Запад, а Со мной пати гулей, 50к, мы, сука, улей, ха Я смеюсь в натуре, Омнислеш быстрее пули, воу Ты на моём фоне весь хуёвый и нереально плох Меня хилит вард, и я бессмертный, бля, Канеки мод О, это Джаггернаут? Мне это нравится
You may also like

Leave a comment
MUPP broken your heart Ха-а, ха, а-а Крики necromastery и вопли подо мной Руки-дезоляторы, ха, shadow nevermore Ха-а Трипл рэйз в ебало, твоя сука вся течёт Она говорит, ей мало, но я продолжу ход Твоё сердце так пылает, его превращаю в лёд Как Лелуш управляю этой сукой — она орёт Я бегу ща как Соник, попробуй, поймай Эта сука не знает, как подойти — отступай На мне ща куча дури (А-а) и это не Манта Вдавил шб и таунт трайни (А-а), один из ста Записал тебя в тетрадку и я не Ягами Zero reasons to talk, ублюдки, это цунами Я, бля, Тобирама — все бастарды за бортами Я неуязвим, моя клятва — это синигами (Ага) Fear — это страх, а страх — это я Под баффом агилы берсерк mode Киллуа Sla-Sla-Slayer убийца, Рефреш обновился https://pesnihi.com Я копирую техники, зови меня Мадара Ха, я не Baby Tape, но в моём бланте орегано Видишь рыжие волосы? Тебя настигнет моя кара Мой wave снесёт тебя, и ты не выдержишь удара Вижу своё будущее, да, я как оракул Останавливаю время, видишь в глазах шаринганы Чел, о чём ты говоришь? В твоём респекте не нуждаюсь shadowraze мне разрешил, мне даже текст писать не надо Я курю так много — бесконечная stamina, ха Хочешь бифа с нами? Если да, то ты погибнешь, а В моей руке катана, они знают, что я killa Что, куда ты там стреляешь? А, бля, походу мимо [Куплет] Я ваншотая с шотгана, перезарядил ethereal blade (Pew) С каждым новым уровнем я только делаю апгрейд Мои атаки колоссальны — наношу много урона (Ту-ту) Да, так мало моей силы, перекачка в цвета доллар (Цвета доллар) Я как агент времени, мой скилл давно прокачан (А-а) Два рэйза тебе в лицо, один со сцены на удачу (Удачу) Ты не вывез соло лобби, тебя бустит только пати (Только пати) Ведь запомню твоё имя, и сейчас оно в тетради (Оно в тетради) Я саппорчу своим братьям, как шестой игрок на поле (На поле) Если тебе сейчас так плохо? Так подумай о здоровье (О здоровье) Моё пати аогири, все вопросы только в лобби (Только в лобби) Твоё имя Dead Inside и писать в чатик — твоё хобби Самый важный ронин, мой Blade Dance — это, бля, экстази С сукой смотрим фильмы — для тебя, бля, это fantasy Я игрок по кайфу, и мне нахуй этот птс Я не чёрно-белый, но я в катке, сука, triple S За мной вся команда, перед нами куча трупов Я как Танджиро Камадо, вновь быстрее, чем ты думал Я мертвей, чем Такизава, во мне тысяча кинжалов Я поднял свою катану, пока ты смотрел на Запад, а Со мной пати гулей, 50к, мы, сука, улей, ха Я смеюсь в натуре, Омнислеш быстрее пули, воу Ты на моём фоне весь хуёвый и нереально плох Меня хилит вард, и я бессмертный, бля, Канеки мод О, это Джаггернаут? Мне это нравится
Respect 🤜🤛