мы друзья . Я не умею петь 😂😃

0:00
0:00
мы друзья . Я не умею петь 😂😃

Итак, я нахожусь в интересном месте Это приложение, в котором люди пишут песни. Кто-то поёт, кто-то читает рэп. Всё просто! Выбираю бит, пишу текст и нажимаю REC. За биты летит респект топовым битмейкерам. На любой стилёк могу тут без труда найти. Я начинаю делать рэп и подниматься в рейтингах Ведь я скачал Rap Fame Значит я делаю всё правильно

2 Comments

Leave a comment

Author
1 year ago

Итак, я нахожусь в интересном месте Это приложение, в котором люди пишут песни. Кто-то поёт, кто-то читает рэп. Всё просто! Выбираю бит, пишу текст и нажимаю REC. За биты летит респект топовым битмейкерам. На любой стилёк могу тут без труда найти. Я начинаю делать рэп и подниматься в рейтингах Ведь я скачал Rap Fame Значит я делаю всё правильно

1 year ago

Respect 🤜🤛

User avatar
53
Total plays
9
Followers
0
Following

You may also like