Есть вайб
В городском дыму, Среди бетонных блоков, Выдыхаю смок, Двигаюсь один, Будто волк, моя жизнь, Болевой порог. Я сам виноват, Во мне дым, во мне яд, Убивает постепенно, Крики из души, Как эхо в ночи, Собираю осколки, Только хули толку, Я не вижу путей, В мире жестоком, Теряемся в поисках денег, На опыте понимаю, Цели людей, Немного грустно, И тишина на душе, Надежда спасает, Иду под свет фонарей, Тут реальность жестока, Хуйню не мути, выйдет боком, Я тебе дарю смой четкий вайб. Вайб, вайб, вайб, вайб, Это четкий кайф, Вайб, вайб, вайб, вайб, Это четкий кайф, Не сияю на обложке, В кармане план, За спиной моей слухи, На районе туман, Он недавно ушел, С моей головы, Сказал что вернется, Оставив следы, Так мне получше, Но ловлю тупники, Я немного скучаю, Нужно пересесть, На Китайский чай И это меня вставляет, Привычки держу позади, Чтоб меня не догоняли, Иногда я с ними взлетаю, Прошлое меня не отпускает, И такое вот бывает: Сутки, мутки, дудки. Вайб, вайб, вайб, вайб, Это четкий кайф, Вайб, вайб, вайб, вайб, Это четкий кайф, Не поднял миллионы, плохо, Не проебал себя, хорошо, Возможности были, А я умею проебывать, И создавать как не крути, Деньги поднимают настроение, Как и поднимал, буду поднимать, Самочувствие на три, Будет завтра ахуенней, Лень живет в моей квартире, С ней я чувствую себя, В зоне комфорта, Мне было ниче не надо, Туман находился рядом, И мне было похуй, я верил, Что стану финансово богатым.
You may also like

Leave a comment
В городском дыму, Среди бетонных блоков, Выдыхаю смок, Двигаюсь один, Будто волк, моя жизнь, Болевой порог. Я сам виноват, Во мне дым, во мне яд, Убивает постепенно, Крики из души, Как эхо в ночи, Собираю осколки, Только хули толку, Я не вижу путей, В мире жестоком, Теряемся в поисках денег, На опыте понимаю, Цели людей, Немного грустно, И тишина на душе, Надежда спасает, Иду под свет фонарей, Тут реальность жестока, Хуйню не мути, выйдет боком, Я тебе дарю смой четкий вайб. Вайб, вайб, вайб, вайб, Это четкий кайф, Вайб, вайб, вайб, вайб, Это четкий кайф, Не сияю на обложке, В кармане план, За спиной моей слухи, На районе туман, Он недавно ушел, С моей головы, Сказал что вернется, Оставив следы, Так мне получше, Но ловлю тупники, Я немного скучаю, Нужно пересесть, На Китайский чай И это меня вставляет, Привычки держу позади, Чтоб меня не догоняли, Иногда я с ними взлетаю, Прошлое меня не отпускает, И такое вот бывает: Сутки, мутки, дудки. Вайб, вайб, вайб, вайб, Это четкий кайф, Вайб, вайб, вайб, вайб, Это четкий кайф, Не поднял миллионы, плохо, Не проебал себя, хорошо, Возможности были, А я умею проебывать, И создавать как не крути, Деньги поднимают настроение, Как и поднимал, буду поднимать, Самочувствие на три, Будет завтра ахуенней, Лень живет в моей квартире, С ней я чувствую себя, В зоне комфорта, Мне было ниче не надо, Туман находился рядом, И мне было похуй, я верил, Что стану финансово богатым.
круто вышло😎 лайкни мой комент пжлста🙏
очень круто мне очень нравится 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰