респиредон
е ееее этот бит реличен как будто мне 17 лет схавал респиредон торкает как гондон я и сам не такой аптеку люблю на стройку схожу я люблю когда таращит не по детски этот бит еще играет но я хочу закончить лин мой последний шаг шаг назад пото вперед я бегу за молодостью как молодой владимир е ептв потом буду лежать на койке под мефероном это жизнь говно но некогда не что не заблудиться и нам не заблудится я маленький убийца забудь про меня ведь меня уже нету сука пахнет как трава уже хочу тебя это весна меня грузит листопад на мне я лежу опять и думаю о мире люди не такие они хотят героина я вкалю праметащинтчтоб не было много псин эти таблетки во мне расслабляют будто я боб марли есть бонг с боб марли жизнь и не так плоха как я думал сука меня любит
You may also like

Leave a comment
е ееее этот бит реличен как будто мне 17 лет схавал респиредон торкает как гондон я и сам не такой аптеку люблю на стройку схожу я люблю когда таращит не по детски этот бит еще играет но я хочу закончить лин мой последний шаг шаг назад пото вперед я бегу за молодостью как молодой владимир е ептв потом буду лежать на койке под мефероном это жизнь говно но некогда не что не заблудиться и нам не заблудится я маленький убийца забудь про меня ведь меня уже нету сука пахнет как трава уже хочу тебя это весна меня грузит листопад на мне я лежу опять и думаю о мире люди не такие они хотят героина я вкалю праметащинтчтоб не было много псин эти таблетки во мне расслабляют будто я боб марли есть бонг с боб марли жизнь и не так плоха как я думал сука меня любит
шкрн ща кнч