ломает сучка любовь
0:00
0:00
Свет огней, Москва, и лишь пустой проспект Навеет печаль, но это все пустяк Я вроде с тобой, но тебя рядом нет Я вроде бы ок, но что-то тут не так (Что не так?) Да, у тебя снова истерика,ор Вновь улыбаюсь, но мысли минор Снова молчим, и не лечит вино-о-о-о (Что не так?) Да, всё не так, всё не так и не то Ты не вывозишь этот разговор Просто ломаешь, что строили до А ты давай, ломай Сердце моё ломай пополам Давай, тут любви ни грамма Ты Давай, ломай Сердце моё ломай пополам Ломай, мне это не надо А ты давай, ломай Сердце моё ломай пополам Давай, тут любви ни грамма Ты Давай, ломай Сердце моё ломай пополам Ломай, мне это не надо
You may also like

Leave a comment
Свет огней, Москва, и лишь пустой проспект Навеет печаль, но это все пустяк Я вроде с тобой, но тебя рядом нет Я вроде бы ок, но что-то тут не так (Что не так?) Да, у тебя снова истерика,ор Вновь улыбаюсь, но мысли минор Снова молчим, и не лечит вино-о-о-о (Что не так?) Да, всё не так, всё не так и не то Ты не вывозишь этот разговор Просто ломаешь, что строили до А ты давай, ломай Сердце моё ломай пополам Давай, тут любви ни грамма Ты Давай, ломай Сердце моё ломай пополам Ломай, мне это не надо А ты давай, ломай Сердце моё ломай пополам Давай, тут любви ни грамма Ты Давай, ломай Сердце моё ломай пополам Ломай, мне это не надо
@Serpantin235 тг прошу пожалуйста напиши мне
Respect 🤜🤛
BOMB! 🧨
Amazing 💎