ломает сучка любовь

0:00
0:00
ломает сучка любовь

Свет огней, Москва, и лишь пустой проспект Навеет печаль, но это все пустяк Я вроде с тобой, но тебя рядом нет Я вроде бы ок, но что-то тут не так (Что не так?) Да, у тебя снова истерика,ор Вновь улыбаюсь, но мысли минор Снова молчим, и не лечит вино-о-о-о (Что не так?) Да, всё не так, всё не так и не то Ты не вывозишь этот разговор Просто ломаешь, что строили до А ты давай, ломай Сердце моё ломай пополам Давай, тут любви ни грамма Ты Давай, ломай Сердце моё ломай пополам Ломай, мне это не надо А ты давай, ломай Сердце моё ломай пополам Давай, тут любви ни грамма Ты Давай, ломай Сердце моё ломай пополам Ломай, мне это не надо

5 Comments

Leave a comment

Author
1 year ago

Свет огней, Москва, и лишь пустой проспект Навеет печаль, но это все пустяк Я вроде с тобой, но тебя рядом нет Я вроде бы ок, но что-то тут не так (Что не так?) Да, у тебя снова истерика,ор Вновь улыбаюсь, но мысли минор Снова молчим, и не лечит вино-о-о-о (Что не так?) Да, всё не так, всё не так и не то Ты не вывозишь этот разговор Просто ломаешь, что строили до А ты давай, ломай Сердце моё ломай пополам Давай, тут любви ни грамма Ты Давай, ломай Сердце моё ломай пополам Ломай, мне это не надо А ты давай, ломай Сердце моё ломай пополам Давай, тут любви ни грамма Ты Давай, ломай Сердце моё ломай пополам Ломай, мне это не надо

1 year ago

@Serpantin235 тг прошу пожалуйста напиши мне

1 year ago

Respect 🤜🤛

1 year ago

BOMB! 🧨

1 year ago

Amazing 💎

User avatar
847
Total plays
60
Followers
53
Following

You may also like