Заебись (Low Bass by Shvagurtsev) Заказ

0:00
0:00
Заебись (Low Bass by Shvagurtsev) Заказ
8 Comments

Leave a comment

норм но ещё пока не очень слишком много матов а для новичка норм удачи

1

очень круто мне очень нравится 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

1
1 year ago

Так это же не ты ) а 4к группа

заебок , рэпчик чепчик охуено , разрыв, бомба пушка крутяк

1
1 year ago

Айяйяй

User avatar
33
Total plays
5
Followers
4
Following

You may also like