Я люблю тебя или нет
0:00
0:00
Я люблю тебя или нет Скажи мне ответ Что случилось почему Ты плачешь? У меня жизнь не такая Как у всех в ней успеха нет Но рада я что я жива А ты, пишешь мне с луны С самых небес,Потому что ты излес... Умер ты,умер ты,умер ты...
You may also like

Leave a comment
Я люблю тебя или нет Скажи мне ответ Что случилось почему Ты плачешь? У меня жизнь не такая Как у всех в ней успеха нет Но рада я что я жива А ты, пишешь мне с луны С самых небес,Потому что ты излес... Умер ты,умер ты,умер ты...
👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
очень круто мне очень нравится 🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Немножко кринж в начале
Respect 🤜🤛