Я люблю тебя или нет

0:00
0:00
Я люблю тебя или нет

Я люблю тебя или нет Скажи мне ответ Что случилось почему Ты плачешь? У меня жизнь не такая Как у всех в ней успеха нет Но рада я что я жива А ты, пишешь мне с луны С самых небес,Потому что ты излес... Умер ты,умер ты,умер ты...

5 Comments

Leave a comment

Я люблю тебя или нет Скажи мне ответ Что случилось почему Ты плачешь? У меня жизнь не такая Как у всех в ней успеха нет Но рада я что я жива А ты, пишешь мне с луны С самых небес,Потому что ты излес... Умер ты,умер ты,умер ты...

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

1

очень круто мне очень нравится 🥰🥰🥰🥰🥰🥰

1

Немножко кринж в начале

1
1 year ago

Respect 🤜🤛

1
User avatar
76
Total plays
11
Followers
3
Following

You may also like